JuTy

25 мая 2019 г. 21:58

Просто чудесно и душевно! В этот раз главным героем стал Андрей Радов из Прекрасной помощницы. Там он немного раздражал, но по сюжету этой книги он три года провел в Китае, стал более уравновешенным, спокойным, но это все тот же Андрей. Героиня Ксюша тоже колоритная - девушка под сто килограмм, блондинка с косой до пояса, поймавшая мужа на измене и решившая после этого все в себе изменить. К Радову на собеседование она пошла просто для экстрима - тот всех кандидаток выгонял. А Ксюшу взял.

Вообще история прекрасная, герои меняются, работают над собой, развиваются. Кто хочет похудеть - читайте, Ксюша за "книгу" сбросила сорок килограмм, начала бегать каждый день, занялась борьбой и регулярно ходила на танцы. Это нехилый такой стимул, когда читаешь, чего добилась героиня и какой стала.

В…

2 июля 2018 г. 08:50

5 красивая сказка для взрослых девочек...

Проглотила книжку за один присест. Красивая, слегка наивная история с заранее известным финалом, но так интересно было наблюдать за развитием событий. Главная героиня вызывает массу положительных эмоций, а в ее поведении легко можно узнать если не себя, то точно кого-то очень знакомого. Несмотря на достаточно типичный сюжет, книга мне понравилась, а для чтения в отпуске вообще супер.

18 октября 2017 г. 17:03

4.5 ❝ Всегда нужен тот, для кого хочется меняться и становиться лучше.

Всем привет! «Vincit qui patitur» (лат. «выигрывает тот, кто умеет ждать). Я давно охотилась за второй книгой Виктории Свободиной. «Отчаянная помощница для смутьяна» - продолжение цикла «Помощница», где мельком упоминаются главные персонажи первой книги. И я безумно рада, что приобрела это чудо к себе в библиотеку. По традиции несколько слов о сюжете: ⠀. Ксения – очаровательная плюшечка под сто кг (ну, или чуть меньше) застает своего мужа в постели с любовницей. Далее, как и ежу понятно, развод и девичья фамилия! Под действием эмоций, обид и всего прочего, наша Ксю решается сменить работу и переводится в личные помощницы к обаяшке Андрею Радову (ага, тому самому, который пытался соблазнить Валерию в первой книге про Чудовище). С того времени прошло три года, которые Андрюша провел в…

23 января 2018 г. 16:35

Після зради чоловіка Ксюша вирішує змінити посаду,себе і свій спосіб життя.Вона навіть і не здогадувалася ,які сюрпризи і випробовування підготувала для неї доля. Книга Вікторії Свободіної "Отчаянная помощница для смутьяна " - легке читання на один вечір , щоб забути про всі турботи)

12 декабря 2022 г. 02:13

3 Очень затянуто

Начало ничего такое - бодренькое. Героине изменил муж, и она весьма достоверно страдает и пытается найти себя в новой жизни. Они с ГГ-ем потихоньку идут друг к другу. Но они идут и идут - и это все размазывается на кучу страниц и... становится скучно. С середине книги мне уже хотелось пролистывать страницы. А уж розовый сироп в конце вообще не зашел.