3,6

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

26 октября 2021 г. 16:33

2.5

Уинтерс зарекомендовал себя в жанре мэшапа. На волне популярности он быстро настрогал "Разум и чувства и гады морские" и "Андроид Каренина". "Поставь её передо мной" начало цикла из трёх рассказов, издававшихся в тройной антологии "Хаос". Шиза как норма жизни. Общество, в котором голос Бога слышат все. Вот уже двадцать лет. И искренне верят, что с ними говорит Бог. И только в одной семье горе — дочь не слышит Голос. Но верит в Бога. Бог приказывает всем слышащим совершить Переход, отведав отравленной говядинки. Не все с этим согласны. Очередное начало без конца. 5(СРЕДНЕ) Придётся, видимо, все три антологии "Хаос" читать параллельно, а не последовательно.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Bring Them Down

Первая публикация: 2014

Перевод: Л. Шаугидзе

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон