26 мая 2010 г. 19:02

Слышал много отрицательного в адрес данной книги и в какой-то степени сам был настроен не особо позитивно, но после прочтения.. ...одна из самых прекрасных и красивых книг их Хроник. Пропитанная до конца атмосферой того Рима. Пусть несколько предсказуемо,но в целом захватывающе. Многим это произведение не по душе, но в моём сердце она зазвучало новой мелодией.

14 июля 2010 г. 18:06

Она меня очаровала. Её жизнь и любовь.. Пандора одна из древних.. но её история вошла в новые Вампирские хроники. Патетично. Достойно.

18 августа 2010 г. 11:31

Лучшая, на мой взгляд, книга из серии

6 февраля 2010 г. 01:52

Впечатлила и озадачила меня эта книга. Ну вы поняли, я её прочитала первой, наперед всего поезда "Вампирских хроник", поэтому имена и воспоминания мне ничего не говорили. Дама великолепна, остальное как-то.. как-то так.

16 июня 2008 г. 09:29

Точно помню что понравилось, но вот сюжет совершенно не помню. Следовательно если не прочитать книжку, то ваша начитанность и эрудированность не пострадает, а если прочитать - приятное времяпрепровождение вам гарантированно:)