13 марта 2022 г. 13:07

️Вторая часть однозначно понравилась мне больше! Если первая не произвела эффекта «вау», хоть и разбила мне сердце ,то эта определённо всё компенсировала и поверглав шок.⠀️Ройалы меняются. В их особняке творится настоящая жесть ,и всем членам семьи приходится совсем не просто. Рид пытается исправить ошибки и вернуть расположение и прощение всех, кому причинил боль. Я очень привязалась к этому мерзавцу, он точно любимый мужчина в этой серии (Прости, Истон) ! Очень тронула его верность Элле. Истон становится все более неугомонным и неуправляемым. Раны в его душе не дают покоя, а одиночество душит. Но чувство юмора неизменно остаётся вместе с ним. Я постоянно улыбалась с его выходок и пошлых шуточек. Масла в огонь подливали и близнецы своими фразами в унисон.⠀️Элла никогда не была мне…

9 февраля 2022 г. 06:33

У Рида Ройла есть всё - привлекательная внешность, деньги и положение в обществе. Девушки готовы на всё, чтобы встречаться с ним, но ему нет дела. Пока в его жизни не появляется Элла.

Первая часть закончилась так интригующе, что я была вынуждена заказать вторую книгу. Здесь повествование ведется и от Рида, и от Эллы. На мой взгляд это было интересно, можно рассмотреть ситуацию с разных сторон. Читается очень лёгко, а постоянные скандалы, интриги, расследования ещё больше разжигают интерес.

Но эта часть мне понравилась меньше. В конце напихали все сюжетные повороты, чтобы повысить продажи третьей части. И это работает. Но слишком много событий для последних глав.

Уже немного раздражало, что все постоянно бьют друг другу идеальные личики. И ладно Рид, якобы всегда защищает честь семьи и Эллы.…

4 января 2022 г. 02:27

5 Счастье легко разрушить...

Именно так автор охарактеризовал эту книгу. Очень хорошо проработан и описан характер Эллы в этой части. После инцидента с Ридом и Брук это уже не наивная девушка,хотя Эллу я бы наивной совсем не назвала. Она станоится девушкой со стальным стержнем, которая может за себя простоять. Но также не оставляет равнодушным и переживания Рида. И вот когда ты думаешь, что все закончилось хорошо, неожиданно все катится к чертям. Неожиданная концовка держит в напряжении и хочется начинать читать следующую часть сразу. Серия "Бумажная принцесса " затягивают с самых первых страниц и не отпускают до самого конца.

Спасибо автору цикла за произведения. Читается на одном дыхании.

DianaSea

18 октября 2021 г. 23:49

5 КОГДА ГОРА НАЧИНАЕТ РУШИТЬСЯ

КОГДА ГОРА НАЧИНАЕТ⠀РУШИТЬСЯ ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

После того как Элла доставила своей новоиспечённой семьи некоторые трудности⠀, крепкая,, на первый взгляд , семья начинает потихоньку рушится … ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Честно говоря я ожидала всего самого худшего что может быть с Ридом и Истоном , но таких явных « скелетов в шкафу» точно не ожидала . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но это не делает вторую часть хуже , наоборот⠀больше перчика добавляется . А все кто со мной давно знают как я люблю всякое « остренькое» в книгах. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Большой соли добавляют три ведьмы - Брук , Дина и Джордан . С первыми двумя все в принципе понятно - обиженные женщины , которые просто завидуют Элле . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но вот Джордан . С какой стороны не пойди все равно не поймёшь ее цели и намерений . Но я все равно рано или поздно узнаю⠀все истинные причины . ⁣⁣⠀

Самый…

9 января 2022 г. 15:37

5 — У меня есть два пути. Я могу уйти. А могу бороться за тебя. Догадайся, какой я выберу?

В этой книге Рид борется за Эллу.

Он пытается ее вернуть, дав понять, что все что она видела - она не так поняла. Их роман продолжается. Осталось только приструнить Брук. В принципе, вторая часть этому и посвящена.

Еще конечно есть проблемы остальных братьев, которые они так же пытаются решить. Эта книга интригует началом, так продолжает интригу 1 части. И естественно концом. Вот уж было действительно неожиданно.

И из бесячего.

Не думаю, что стоит скрывать это в спойлер, так как и так всем понятно, что Рид и Элла вместе и к чему стремятся. Ну вы поняли о чем я. Добивала постоянно повторяющаяся фраза "отозвалось в самых неожиданный местах". Блин Рид целует ее и прикасается к ней уже 100500 раз, а место все так и остается неожиданным. Серьезно?

И вот 3-я часть!

29 января 2022 г. 23:59

5 Спойлер

в сам момент когда хотела добавить в прочитанное я забыла о чём она,однозначно стоит прочитать и первую и вторую и третью часть этой серии особенно хочу прочитать про Гидеона и истона

13 ноября 2021 г. 10:56

3 Спойлер

Первая книга закончилась очень многообещающие. Я ожидала, нас ждёт какая-то серьёзная драма, но в самом начале второй книги нам сразу же объясняется, что на самом деле Рид такой весь белый и пушистый, и в действительности ничего страшного не произошло. Просто главная героиня неправильно всё поняла. Автору не хватило жёсткости, чтобы реально сделать какие-то интересные события, запятнать карму героев. Из-за того, что автор сразу объясняет события, произошедшие в конце первой книги, становится неинтересно читать дальше, потому что понимаешь, что нас ждут только бессмысленные переживания героев, которые в конечном итоге закончится тем, что всё будет хорошо. Нет совершенно никакой интриги.
Книга нечем не отличается от других современных романов подобного типа.

Автор льёт воду, чтобы просто…

19 января 2022 г. 22:07

5 Это что-то...

О господи, эти книги сведут меня с ума... Откуда вообще взялись все эти интриги и тайны вокруг семьи Ройлов (от куда понятно, это был риторический вопрос) Весь сюжет, сводит меня с ума, а недосказанность и тайны на последних 50 страницах заставляют бежать за продолжением (благо оно стоит на полке и смиренно ждёт). От концовки я вообще прибывала в немом шоке. Для всех кто любит такой жанр - эти книги настоящая находка.

15 января 2022 г. 02:37

Главные герои практически не зацепили, но сюжет интересный. Страницы летят очень быстро, лёгкий слог, поэтому книгу прочитала за 2 дня.

26 октября 2021 г. 19:42

Достаточно интересная книга, с типично-американским юмором. Тусовки, наркота, алкоголь, драки. Богатенький парень, считает, что все должны падать ниц, перед ним, королем закрытой школы для избранных. ⠀ Но что-то пошло не так... Девчонка не «видеться» на тупой подкат, и показывает свои коготки... И мальчишка, возомнивший себя, сильным мира сего, падает с небес на грешную землю. ⠀ Забавно читать про американских подростков. Которые бесятся от скуки, придумывают причины для того, чтобы ненавидеть весь мир. ⠀ И снова, я поражаюсь умению автора закончить книгу... Оборвать на самом захватывающем моменте. Это и хорошо, сразу ручонки тянутся за следующей книгой, но все равно немного обидно. ⠀ А как Вы относитесь к «оборванным» эпилогам?!