Воспитание детей без криков, угроз и наказаний

Александр Мусихин

martishka

19 мая 2022 г. 22:57

Красиво и четко, все по полочкам, западная психология воспитания в попытке привить ее "в Азии". Только ни в коем случае ничего не ищите и не читайте об авторе. Доктор Спок с Эдуардом Успенским нервно курят на том свете.

30 сентября 2021 г. 14:47

Интересная книга про воспитание детей, а именно много советов, как и что делать в разных ситуациях. Да некоторые советы конечно под вопросом, но их очень мало, но в остальном очень все полезно и понятно.
Читается легко, всё предельно сжато, понятно и без воды.  Думаю что каждый родитель, воспитатель должен прочесть книгу и сделать для себя какое-то заметки.

26 апреля 2021 г. 17:54

Небольшая книжка, но очень полезная. Прослушал практически за один присест (два подхода :)). Ставлю на прослушку еще раз. Думаю, надо будет и записать и задолбить в голове.

2 сентября 2020 г. 13:47

0 Будьте настойчивы и последовательны

одна из книг о воспитании детей которая мне понравилась.
кратко и ёмко,без лишней воды и философии.
последовательное изложение,с примерами и памяткой в конце каждой главы позволяет легко усваивать предложенные методы.