30 октября 2020 г. 03:45

3 Так себе

Автор пишет приятно, описания города понравились, в Венецию захотелось поехать. Что касается самого сюжета - ничего особенного. И как-то уж совсем для молоденьких барышень. Хотя конечно, и им что-то нужно читать.

11 октября 2020 г. 11:02

Милая любовная история с историей из прошлого бабушки главной героини.

26 февраля 2022 г. 20:14

Милая простая история, расслабиться и поулыбаться. Ничего особенного там не происходит - У ГГ неразделенная любовь и секреты её семья, и вот она отправляется в Венецию по следам и встречает любовь. Ничего необычного) Что касается текста - много слов, предложений, фраз на разных языках и огромное количество сносок с переводом. Не понимаю зачем их столько, немного перебор, это отвлекает. Так же много описаний для такой маленькой книжки. История на один раз, вроде милая, но не впечатлила)

8 ноября 2019 г. 23:05

Книга оказалась, как обычно, замечательной. Два отличия от остальных: главная героиня - девушка и действие происходит не в Париже. На этот раз она полна вдохновляющих описаний Венеции! Если вы были в Венеции, вы, возможно, в какие-то моменты закатите глаза от нереалистичной идеальности этого города, а если не были, то, наверняка, пойдёте искать отель или квартиру на airbnb. Сама история про юную аспирантку, решившую сбежать от разбитого сердца в Венецию и, заодно, разгадать тайну своей бабушки, проста и прекрасна. Но никакой пошлости и гиперболизированных страданий. Зато есть юмор!