Игра в возможности. Как перестать быть взрослым ребенком и увидеть перспективы вместо проблем

Розамунда Стоун Зандер

JuliyaSn

23 сентября 2020 г. 13:06

3 Устами младенца

Как известно, все проблемы родом из детства и трудно встретить абсолютно здорового в этом плане человека. В начале книги автор показывает работу с техниками на примере взрослых людей по излечению своего "внутреннего ребенка", а, следовательно, изменения ключевых моментов в жизни и сознании. В книге нам рассказывают о так называемых "шаблонах безопасности", исходя из которых мы реагируем на те или иные события в жизни. Их также необходимо отделять - детские от взрослых. (От себя могу посоветовать очень мощную, как модно говорить, медитацию в тему Исцеление внутреннего ребенка - здесь прекрасно все: и голос за кадром, и текст и даже то, что можно под нее засыпать.)

Как всегда, книга изобилует примерами из жизни замечательных людей, на основе которых автор часто призывает читателя…