16 ноября 2019 г. 20:39

Если опираться на мнение автора,то у меня каждая неделя - адская. Настолько элементарны принципы ее планирования. Так же в книге просто огромное количество примеров,которые легко можно было бы и не включать. Единственное,что мне было интересно во всем этом, так это цитаты после каждой главы.

1 апреля 2020 г. 23:01

3 Адская неделя - время контрастов

Не скажу что книга произвела на меня огромное неизгладимое впечатление, вызвала мотивацию к действию, но несколько интересных мыслей и советов дала. Бертран в прошлом военный, который в качестве подготовки проходил адскую неделю и вот теперь будучи тренером по личностному росту он разработал гражданскую версию адской недели.

В книге он описывает подготовку, саму адскую неделю (как ее проходить, зачем, рекомендации) и личный опыт.

Для себя подчерпнула или точнее убедилась и напомнила себе благодаря автору о том как внутренний диалог с сами собой влияет на наши действия и какие вопросы необходимо себе задавать, как в работе важна концентрация и сфокусированность, о пользе подготовки и ограничении себя в чем-то. В общем, есть над чем подумать.

Ларссен интересно и не скучно пишет, приводит…

10 июля 2021 г. 10:11

Книга, заставляющая крутиться шестеренки в голове. Есть над чем подумать. Мне понравилась.

18 октября 2020 г. 08:54

5 Поднимает настрой

Чего еще ждать от мотивационной книги? очень хорошо проиллюстрированы все тяготы и лишения на пути к цели, однако наш герой справился, а он такой же как и мы. Значит и нам по плечу.

9 декабря 2018 г. 22:52

Помню эту книгу - она пришлась на стрессовый этап. Я ждала от нее описания реального опыта от суперстресса, получила гораздо меньше - всего лишь мотивирующий разговор, каких много. Тем не менее, запомнились пара мыслей. Во-первых, ясно сформулирована идея того, что нужно осознать границы своих сил, не думать о том, чего изменить не можешь. Во-вторых, обозначена важность планирования. В-третьих, подчеркнуто доминирующее влияние случая. Более того, его способность менять все мгновенно. Не сильно увлеклась, но поэтому и не отвлеклась от реальной ситуации. В целом терпимо, не сильно претило, но и большого энтузиазма книга не вызвала. Все же реального авторского опыта должно быть больше, а слов меньше, на мой вкус.