Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Тиньков Олег Юрьевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Революция. Как построить крупнейший онлайн-банк в мире

Олег Тиньков

19 октября 2018 г. 19:05

2.5 Я заплатил деньги за то, чтобы прочитать рекламу Тинькова

Читал Тиньковскую "Я такой как все". Неплохая и интересная книга - набор рассуждений успешного предпринимателя и рассказ о его жизни. В общем-то с интересом купил Революцию, сел читать и ...

И меня до сих пор одолевает очень смешанное чувство - что я только что прочитал? Я прочитал рекламу за которую я же и заплатил? Никаких рассказов о конкурентах, ошибках, поражениях. Множество глав просто посвещены какому-то продукту (типа All Airlines), и в течение всей главы этот продукт бесстыдно рекламируется. "О господи, это революция! Никто до этого раньше не додумывался, никто не делал этого. Клиенты были в шоке". И обязательно какой-нибудь комментарий из интернета про божественность этого продукта.

Было пару глав посвещенных не чистой рекламе. Например, рассказ о том, как падение доллара чуть не…

3 октября 2018 г. 17:05

5 Читать обязательно тем, кто в финансах и бизнесе

Великолепная книга. Даёт настоящую информацию изнутри российской банковской отрасли, которая сильно изменилась в последние годы. Сейчас российские банки технологически опережают не только европейских, но и американских коллег, что очень круто, учитывая, как Россия отстала в результате социалистических экспериментов.

20 октября 2018 г. 09:26

4 Не такой как все.

Книга интересная, правда очень далека от "Я такой как все". Где-то даже поучительная. Первые главы тяжеловаты для меня были и малоинтересными(даже сначала пожалел что купил), но далее было круто. Кто- то может сказать что это "тупо одна реклама продуктов" Тинькова, но не соглашусь: там описан принцип работы различных сервисов, и рассказано как в других банках тяжело повторить такое. Олегу респект! Спасибо, что делаешь всё это у нас в стране! За тобой тянутся все остальные банки. И мы делаем сильный рывок в развитии в этом направлении. И круто, что наш российский банковский сектор впереди планеты всей! Олег, напиши еще продолжение "Я такой как все" ;)

28 марта 2019 г. 18:36

4 -

как для сотрудника банка книга весьма интересна, поскольку позволяет через призму знакомого бизнеса понять, что всегда нужно совершенствоваться и верить в себя