Впервые в отечественной маринистике выходит сборник «Афоризмы и цитаты о море и моряках».
В книге составителем собраны более 2000 цитат, афоризмов и фраз свыше 700 авторов - от античных мудрецов и…
Серия: Энциклопедия морской культуры
Издательство: Моркнига

29 февраля 2020 г. 10:15

5 Хочу в море!

Чтение афоризмов - это удовольствие для ума, это память тех приятных моментов жизни и блаженства, это наслаждение от человеческого ума, который может так точно и выразительно написать о самом величайшем подарке судьбы - МОРЕ!

ISBN: 978-5-903080-23-6

Год издания: 2018

Жанры:  Афоризмы и цитаты

Теги:

29 февраля 2020 г. 10:15

5 Хочу в море!

18 декабря 2018 г. 18:27

5 Вот она романтика маринистики

Какое наслаждение. Более 2000 цитат, афоризмов и фраз свыше 700 авторов - от античных мудрецов и учёных, известных флотоводцев и мореплавателей, писателей и поэтов нового времени и современности, музыкантов и актёров, политиков и бизнесменов до просто неравнодушных к морю людей. Да - это для неравнодушных.