4,3

Есть те, кто должен нести службу и в Новый год - пожарные, полицейские, врачи… и ведьмы, работающие на таможенных пропускных пунктах для нежити. Ведь это единственная ночь в году, когда нежить может спокойно отдохнуть на земле. Я никогда не была ведьмой, но подменить соседку на посту согласилась. Наша служба и опасна, и трудна… Опыта, конечно, нет, но Гугл с Яндексом в помощь, а серьезное отношение к работе у меня с детства, даже если это работа всего на одну новогоднюю ночь. Держись, нечисть, настоящая таможенная ведьма заступает на пост.

16+

StefanieShp

6 мая 2024 г. 21:00

Небольшой рассказ-зарисовка мне скорее не понравился. В тексте «много шуток» про известных людей, различные народы и национальности и тд - но мне ни разу не было смешно. Любовная линия - ээээуууээ занимает пару минут, и её скорее нет, чем она есть.

Идея интересная. но не более того. Переслушивать или советовать не стала бы, не смотря на объём.

Форма: рассказ

6 мая 2024 г. 21:00

jkgrechk

20 июля 2023 г. 10:49

5 Мини - отзыв «Настоящая таможенная ведьма» Елены Звездной

Могу сказать об этом рассказе одно, ЖАЛЬ что он короткий! Читается легко, веселый, хочется продолжения! Я думаю, что не я одна жалею о том, что в этом рассказе не 500 страниц ;) Главная героиня эдакий безобидный одуванчик, "со стальными ", со стальным характером от которой не ожидаешь такой стойкости и профессионализма. В общем must-have к прочтению!