4,3

Когда богиня любви обещает тебе одиннадцать детей, пора делать ноги в свой мир. Говорят, там она не достанет. Но как жить в скучном и унылом мире без привычной уже магии, придворных интриг, невероятных тайн и... одного самоуверенного гада инквизиторской наружности? Владиславе предстоит сделать непростой выбор и сдаться так, чтобы остаться победительницей.
Цикл: Афродизиаки, книга №2

Urrsa

любитель буквы ё

26 февраля 2019 г. 21:06

Ох, милые афродизиачные тортики внезапно развернулись в глобальную политическую интригу, Владислава и мяукнуть не успела :) И вообще, многие события и персонажи оказались совсем не тем, кем казались на первый взгляд. Подробности без спойлеров выдать не получается, поэтому в общем и целом хочу сказать, что книга всё ещё хороша, но понравилась мне чуть меньше, чем первая - наверное, потому, что фокус сместился с отношений Влады и Хэварда на глобальные проблемы богов и драконов.

А всё равно хорошо!

Прочитано в рамках игры "Неизданные книги. Сокровища на просторах интернета" клуба РиФ.

Форма: роман

Дата написания: 2018