13 июля 2020 г. 17:17

5 Книжка огонь. Для меня Топ

Это книга просто Топ. Честно. Легко читается. Рекомендую.

9 августа 2020 г. 00:33

Книга, которая хочется чтобы не заканчивалась и от которой просто невозможно оторваться! Автор создала пусть и не уникальный мир, но она создала уникальную историю, которая очаровывает, в которую погружаешься и полностью проникаешь.

Перед нами история Эллорен, внучка самой знаменитой и могущественной ведьмы. Эллорен не переняла от своей прародительницы этот могущественный дар и теперь пытается без магии добиться положения и отстоять своё честное имя, имя бабушки и могущество своего народа. Эллорен поступает в университет магии, чтобы заняться аптекарским делом, где обучаются дети и представители разных магических рас. Здесь нас ожидает знакомство и с икаритами, шелками, ликанами, эльфами, феями и даже драконами. У всех есть сила и магия, и к сожалению в этом мире и в этом университете без…

5 ноября 2020 г. 22:35

Это очень хорошая книга. Ничего большего сказать не могу. Это.Очень. Хорошая. Книга. История захватывает и развёртывается так виртуозно, что оторваться невозможно. Легкая и, одновременно, завораживающая вещь. С огромным предвкушением берусь за вторую часть.