24 мая 2019 г. 14:31

Если вы довольны собой так, что можете сказать это вслух. Если у вас самые прекрасные и легкие пмс в мире. Если вы в эти дни, не стучите ковшиком по стенкам в ванной. Если на почте, в ответ на хамство в вашу сторону-улыбнётесь, поправитесь идеально нежные и увлажнённый локон волос. Если летом не потеете и у вас не остаются покрове пятна под мышками. Если у вас волосы растут только на голове, ресницах и бровях. Идите лесом! И не задерживайтесь в рядах обычных людей и женщин

13 июля 2020 г. 10:17

Книга о том, о чем в обществе говорить непринято или постыдно, о том, что сделали с нами корпорации по производству гелей для бритья, станков и голливудских фильмов, где главные герои никогда не потеют, не ходят в туалет и не страдают какими-либо расстройствами желудка. Во время чтения то и дело вырывается "фу", и не потому что затрагиваются все эти темы, а потому что Мара Олтман умудряется на 4 страницы рассказывать о лобовых клещах так, что любой фильм ужасов кажется детским утренником.

В целом книгу можно прочитать один раз, отложить на полочку и забыть. Но я точно могла бы посоветовать книгу тем, кто думает, что есть нечто постыдное в походах в туалет или мокрых кругах на майке. Такое бывает не только у тебя.

Три звезды за смелось автора и иногда смешные шутки.