18 июня 2021 г. 08:04

5 "НЕТ НА СВЕТЕ БОЛЕЕ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ СИЛЫ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УБЕЖДЕНА В СОБСТВЕННОЙ ПРАВОТЕ."

Я наверное старомодна или очень романтична, но считаю, что мужчина должен добиваться женщину. Ухаживать, проявлять симпатию... Феминисткие желание барышень к независимости мне не близко. Я человек семейный и уже тринадцать лет живу замужем. И можете в меня кинуть за это тапком, но так я привыкла и это мне кажется правильным. Хотя никого не осуждаю, каждый сам выбирает свой путь, так что не сильно кидайте тапки. ⠀ Поэтому мне очень понравился главный герой Матвей. Мужчина, который может покорить и стать принцем для феминистки достоин уважения и восхищения. Пришёл, увидел, победил. Это как раз про него. А победить было не так-то просто, ведь сердце Матвея выбрало себе в принцессы Валеру. ⠀ Валерия Гинзбург, а для своих Валера избегает всего женского. Макияж, депиляция, каблуки и все эти…

10 октября 2019 г. 08:11

0 Роман

Лайки вместо цветов"

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 19:41

Отличная книга. Не могу сказать, что в ней действительно много юмора, да и сразу понимаешь, чем закончиться вся история, но читать довольно интересно. Неплохие главные герои, и к Матвею и к Лере проникаешься почти сразу. С удовольствием ознакомлюсь с другими произведениями автора