10 июня 2019 г. 11:08

5 До глубины души

Мы живём рядом с этими людьми и даже не знаем какой ценой даётся нам мирное небо и покой. Такие люди истинно герои. Настоящие и любящие свой народ и свою землю. Очень благодарна автору, что он выпустил в свет такое произведение. Что - то начинаешь переосмысливать в своём отношении к людям после прочтения.

18 июня 2019 г. 11:01

Я поражена мужеством и отвагой этих людей, их готовностью жертвовать своей жизнью! Узнала чуть больше правды о нашем мире!

18 июня 2019 г. 12:03

Героям описываемых событий мой низкий поклон. Как же надо любить, чтобы не думать о себе. Филатов своим произведением доносит до читателя, что есть самая наибольшая ценность - человеческие жизни.

18 июня 2019 г. 12:37

5 Жестко, но справедливо!

Интересная, но тяжелая и ответственная служба. Только настоящие романтики, верящие в правое дело могли вытянуть такое дело и победить.

18 июня 2019 г. 12:40

5 Отличная книга!

Честная и откровенная книга о людях, которые ставят благополучие страны выше своей жизни!

18 июня 2019 г. 13:32

Спасибо автору за этот рассказ о людях чести. Люди имеющие такое мужество достойны похвалы и почестей. И однако о них мало кто знает. А ведь их жизни не позавидуешь.

3 июня 2019 г. 19:53

Книга просто супер и не верится, что автор сам все это пережил, но это так! Нужно быть по-настоящему сильным человеком!

24 июня 2019 г. 23:10

5 Книга понравилась

Уважаю все подразделения, которые стоят за наш покой, но Альфа особенные именно из-за своей важности и сложности ситуаций, а которых им приходится работать. Им нелегко, но они должны знать, что мы ими гордимся!