26 мая 2020 г. 22:57

3 Давно мне в руки не попадалась столь смешная книга...

Это конечно не комедийная история, а, на минуточку, детектив с элементами триллера, и тут действительно есть некоторые атрибуты этого жанра: кровавые убийства, психопат-преступник, тайное сообщество, участники которого безжалостно играют с жизнями людей, но, черт, как же нелепо, неправдоподобно и глупо все это выглядело. Самая бестолковая книга этого года, лично для меня. Откровенная чушь. А ведь какое крутое и многообещающее начало было у книги - действительно цепляющее и интригующее, а дальше, увы, история пошла по наклонной, все больше разочаровывая и вызывая недоумение. Ангелина Ланская каждый день получает цветы от тайного поклонника, и если сначала такой интерес к собственной персоне ее радует, то потом, заметив, что число цветов всегда четное и бонусом к цветам идет странная…

17 августа 2020 г. 23:51

5 мое...

много как суперских отзывов, так и негативных. тут либо вообеще не ваш формат либо оно пойдёт. мне пошло. меня не смущали клише, я просто кайфовала

8 декабря 2021 г. 17:54

0 Ерунда

такой ерунды еще не читала, целая книга как Любовь Ненависть, только имена другие.

21 марта 2021 г. 01:18

5 Месть не всегда правильное решение

Это первая книга которую я читаю от писательницы Анны Джейн, я совершенно не подозревала что именно эта книга меня так затянет. Почему то сначала я думала что это скучная история в которой нету ничего особенного и даже не хотела ее читать сразу, потом резко изменила свое мнение когда начала ее читать, она настолько завораживающая что оторваться просто не возможно.

Я даже не могла подумалать что эта книга мне понравилась настолько, сюжет просто потрясающий, в некоторых моментах я так преживала за главную героиню, было так интиресно как поступит этот Поклонник, и почему он это делает. Сначала меня очень удивило начало этой книги, все так странно началось, что я подумала может все будет разворачиваться вокруг этого персонажа что появился в начала на несколько страниц и постепенно мы узнаем…

9 июня 2023 г. 11:49

Творчество Анны Джейн люблю . Но эта книга не зацепила так сильно как другие . Понравилась задумка любовного романа с элементами триллер. Закрытый клуб , интересные загадочные личности, главный герой с загадочным характером и с такими же секретами. Не понравилось в целом героиня . Она очень быстро доверяет всем, вечные ее страхи . И любовные отношения  которые напоминают отношения жертвы и спасателя. А вот эта мысль ее: что она сможет его поменять и подстроить под себя , вообще ужасает . А еще забыла про дурацкие прозвища , кто прочитает тот поймет. Ну а в целом книга читается быстро , хочется скорее узнать тайны главных героев.

5 июля 2022 г. 16:13

Вау, просто читается на одном дыхании…

Вчера начала читать эту книгу, которую очень давно хотела прочитать. Честно, многие в своих отзывах пишут, что это не триллер, а только романтика и пр. Мое мнение таково, триллер в этой книге присутствует, много странных моментов было, особенно в 1 часте. Эту книгу нельзя описать словами, просто круговорот мыслей.

11 августа 2022 г. 10:45

3.5 чуть чуть не дотягивает до 4

Не скажу что эта книга оставила у меня какой то эмоциональный след. Думаю второй раз я ее перечитывать не буду.Было ли интересно? В некоторых моментах да. Но конец было читать уже скучновато, так как я сама обо все догадалась и поведение героев были предсказуемые.Сам слог автора меня удивил. Читалось легко, но все описание чувств и мыслей героев были необычны. О героях даже ничего сказать не могу, не очень они мня тронули. Обычная девушка и типичный богатенький парень, автор добавил немного интриги и вуаля, родился этот роман. Триллером я это конечно не назову, если вы взяли эту книгу чтобы пощекотать себе нервы, то можете смело ставить ее обратно на полку. Для любителей этого жанра, тут однозначно мимо.

22 мая 2023 г. 09:53

Немного начало показалось затянутым, потом пошло поехало - интересная , развязка книги шикарна завернули так что просто бомба.9/10

31 августа 2023 г. 13:33

Если честно я даже не поняла,понравилась мне книга или нет...вроде и читается легко,и сюжет интересный,но чего то мне не хватило. Знакомство с Анной Джейн начала с дилогии Твое сердце будет разбито, вот там я и смеялась и рыдала, далее была Ведьмочка...Эти книги останутся в памяти навечно. Поклонник же не вызвал во мне никаких эмоций.