13 марта 2022 г. 22:17

Чего-то фантастического и сверхъестественного я совсем от книги не ожидала. Меня лично привлекло слово библиотека в названии и аннотация как-то не особо впечатлила. Ну ладно думаю будь что будет, тем более что я не особо люблю читать про магические академии.

Прочитала книгу за один день и остался очень довольна. Такую лёгкую, веселую, интересную, с такими разными и в тоже время похожими персонажами я никогда не читала. От нее не возможно оторваться. Я как прочла первую часть сразу же взялась читать следующую. Очень затягивает.

Самая главная способность всех персонажей и на чем основан сюжет всей серии книг - это перемещение с помощью книг в другие реальности и нереальности, т.е. книжные миры.

Как мне показалось почему еще интересно было читать это хороший юмор. Не было не одной главы, где…

25 августа 2021 г. 22:49

Книга для отдыха. Здесь нет невероятной магии и жестоких боёв, это не эпическое фэнтези, зато здесь предостаточно того, что если и не заставит хохотать в голос, то улыбку вызовит однозначно.

13 мая 2021 г. 09:57

5 Занятно.

Задорно и весело написана вся серия. Прочёл с огромным удовольствием. Иногда перечитываю избранные места.