6 июля 2008 г. 21:59

Я на Гарри Поттере можно сказать выросла=) Щас уже 18 лет, но с удовольствием читаю)

26 марта 2008 г. 14:19

Эта книга мне показалась лучше 1 и 2:) С каждым разом все интереснее)))

24 января 2008 г. 15:32

Вечный Гарри Поттер)

25 февраля 2008 г. 05:17

Читала на английском. Очень увлекательно! По мне так лучше первых двух.

25 декабря 2007 г. 23:40

А мне понравилось. Этакая ломка приоритетов героев, смешанная с началом сгущения темного над их головами. Появление крестного, конечно один из лучших моментов... Ребята постепенно начинают взрослеть.. Обожаю книгу. Перечитывала наверно раз 3...

16 декабря 2007 г. 05:00

Понравилась, как и все книги серии. Отлично продуманый мир и живые персоонажи. Переживаешь вместе с героями.

10 июня 2007 г. 08:56

Эта книга стоит в серии о Гарри Поттере особняком. Здесь не столько действует волшебство, сколько психология. Появляются очень важные герои. Также меняется и характер Гарри. Из приторно-положительного героя он превращается в сомневающегося подростка, который может раздражиться или нагрубить. Я люблю неоднозначных героев. И Гарри постепенно становится именно таким. Кстати, фильм, снятый по этой книге, нравится мне пока что больше всех.

26 мая 2017 г. 18:15

Хорошая,добрая сказка.Подарила много приятных воспоминаний,но сейчас я не смог бы ее прочитать ,наверно.Слишком уж по "детски " написана,но мораль есть,и это хорошо.

20 февраля 2023 г. 10:14

Что угодно, только не Махаон! Росмэн, где ты?!!

28 января 2020 г. 14:41

Это шик. Жаль, что сейчас нет на лайвлибе книги в редакции Росмен. Читала я именно в ней. Это было шикарно, а последние страницы просто заставляли улыбаться.