3,8

Одолев экзекуторов, верховный технопонтифик, палеомоисей Альбино полагал, что худшее позади. Но довольно скоро узнал о зле, способном осквернить любую непорочную душу. Или — в правильных руках —…
Серия: Комиксы. Современная классика
Издательство: Fanzon

2 декабря 2023 г. 17:44

2 Измена!

1. Графический стиль стал чуточку хуже и проще. Цетовая палитра такая же стрёмная, как и в первой части.
2. Сюжет... Предательство! Это какое-то ссаное  аниме, про любовь, прощение, понимание, семейные ценности, и светлого бога! Буэээ! Какая мерзость. Мало того, что автор сохранил  муторное словоблудие, так ещё и взывает к светлым гумманистичным, религиозным чувствам и поступкам. Нет! Это уже слишком! Мне хватает лицемеров в коронах, рясах, и дорогих костюмах, каждый день мелькающих по ТВ, сетям и интернету.
3. Вывод! Первая часть хоть и не идеальна, но имеет хорошую задумку. Вторая часть скатилась в какой-то радужно-филосовский бред. Сжечь вторую часть и придумать достойное продолжение!

Секта техноепископов
Галактика обетованная
стр. 149-194

ISBN: 978-5-04-110208-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 196 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 90x108/16 (210x268 мм)
Переводчик: Максим Трудов
В сборник вошли 5-8 выпуски серии «Техносвященники».

Кураторы

2 декабря 2023 г. 17:44

2 Измена!

25 ноября 2021 г. 01:10

К второму тому история ушла в абсолютный сюр, постарался как сам Ходоровски с историей про львиц-богинь-телепатов с отличной причёской, так художник порой изображающий лица крайне кринжово. Не сравнимо с «метабаронами». Прочитать можно, но покупку в коллекцию не рекомендую.