4,3

Их первая встреча была подобна взрыву эмоций. Безумная страсть и короткая ночь для двоих, полная запретных удовольствий и тайн.
Их вторая встреча обернулась полным кошмаром.
Оборотень и ведьма. Хищник и неукротимое гордое пламя. Разве это возможно?
Но не это главное. Как можно желать мужчину, который принадлежит другой? Как можно мечтать о нём, когда сама не свободна?

29 декабря 2023 г. 22:26

5 Одна ночь, изменившая все.

Это горячая история с потрясающе построенным сюжетом! Мне безумно понравилось. Насколько продуманно автор показывала каждого персонажа то с одной, то с другой стороны. Каждый постепенно раскрылся и проявил себя во всей красе. А как же хотелось некоторых поджарить, чтоб не только шерсть полыхала!

Оливия - самая натуральная ведьма с яркими рыжими волосами. И огненным темпераментом, который она очень часто прячет. А все из-за кабального договора. Она старается выбраться из этой ловушки, и попадается шанс! Его нельзя упускать, и ради этого придется опять натягивать улыбку и вести себя как хорошая девочка.

Маркус - представитель лунатиков, как сказала бы Оливия с подружками. Оборотень из известной семьи и наследник крупной компании. Видный и шикарный мужчина, который тянет с исполнением…

Форма: роман

Дата написания: 2020

29 декабря 2023 г. 22:26

5 Одна ночь, изменившая все.

OlgaSharistova

28 ноября 2023 г. 11:26

Двадцатипятилетняя ведьма Оливия всю жизнь вынуждена идти на уступки и подстраиваться под окружающих, но в один вечер она решает позволить себе немного свободы, что приводит её в объятия оборотня. Страстная ночь должна была остаться разовым приключением, но судьба сводит их вновь и вновь. Взаимное притяжение невозможно игнорировать, но они из разных миров и оба не свободны. _______ Легкая, увлекательная и очень страстная история отношений упрямой и гордой огненной ведьмы и властного хищника. Они выводят друг друга на бурные эмоции: она открыто бросает ему вызов и не готова подчиняться, а он переворачивает с ног на голову её упорядоченную жизнь и срывает все планы.

Их путь оказался довольно непрост, их не принимали родные и осуждали окружающие, да и без ссор не обошлось, но тем не менее…