LanaFox_Books

13 марта 2020 г. 12:03

Все начиналось достаточно не плохо. Было похоже на некоторую историю Золушки с огромной кучей НО.

Мальчику-мажору приглянулась девочка-ромашка, которая не такая уж и ромашка. У девочки есть принц, который больше козел, чем принц. Поначалу и девочка и принц держаться за свои отношения и пытаются противостоять коварному мажору и сломать его планы. Но как бы не так. Мажор хитрый, ловкий и умелый, но иногда корона слишком давит на его мозг и начинается дичь.

Вот под лозунгом "А теперь давай творить жесть!" и проходит большая часть книги. Мажор подкатывает к ромашке, она не может сопротивляться и сдается на милость победителя. Много оскорблений, нарушений правопорядка и пошлости.

Несмотря на то, что все закончилось достаточно интересно и хорошо, книга мне не понравилась.

27 июля 2020 г. 14:56

Классная книга. Сказка, конечно, но очень интересная: здесь и любовь, и интрига, и привлекательные, сильные герои — чего стоит тот же яркий, выделяющийся Феликс. Жаль только, что очень быстро читается — как говорится, «проглатываешь». Заодно и студенческие годы можно вспомнить, когда все молодые были, свободные. В общем, читайте.

20 июля 2020 г. 17:41

Здесь все, как мы, девочки, любим: порочный парень-хулиган, не знающий запретов и способный на все, и скромная девушка, воспитанная на идеалах семьи и брака. Девочка парню очень нравится, и он старается завоевать ее всеми возможными способами, постепенно меняясь и становясь, чутким, романтичным героем. А она наоборот познает в себе темную страсть и раскрывается как женщина.

17 сентября 2019 г. 16:28

4 Все мажоры богаты и знамениты, но не каждый мажор действительно счастлив

Казалось бы, прожженный мажор и правильная провинциалка. Достаточно типично, не так ли? Так да не так. Злата - милая и добрая девушка, которая воспитана и имеет собственные принципы и представления о том какой должна была быть её жизнь. Она была влюблена, строила планы, но как поется в одной песне "но пришла к ним беда" и беде этой Железный Феликс. Феликс - представитель золотой молодежи, со своими страхами и проблемами. После серьезной трагедии, которая произошла с ним, он потерял веру в правду, добро и правосудие и превратился в идеального представителя золотой молодежи. На самом деле история очень милая и торогательная, как два человека пытаются выстроить свои жизни и излечить друг друга. Повествование легкое, читается интересно, есть сцены 18+. Но видимо автор к концу своего…