23 апреля 2020 г. 17:34

Должна сказать я очень люблю книги от Ви и Пен, не смотря на то что они похожи (история любви со своими трудностями), все они в моем сердце и эта не исключение. Стоило мне только взглянуть на название, обложку и изучить аннотацию - я уже влюбилась в нее, очень ждала выхода и дождалась.
Итак, сюжет - интересный, я бы сказала даже неожиданный, как может показаться на первый взгляд, поверьте. Как же приятно встретиться с героями предыдущих книг( привет мистер Чертов нахал) хоть из видео, кто читал поймёт. До половины книги я и подумать не могла ничего такого что предвещало то что открывается дальше, не подумайте что всё банально, но потом я читала открыв рот, пребывая в шоке, пока не дошла до конца истории и мои эмоции не сменились радостью и слезами.
Чтож до главных героев то оба меня…

10 апреля 2020 г. 14:00

Ви Киланд, Пенелопа Уорд «Мистер денежный мешок» 5 из 5 Жанр: СЛР POV: 2 POV, от первого лица (он/она) Теги: богаты человек, журналистка, тайна в прошлом

- Что у вас там шуршит? - Я пытаюсь найти свои волшебные шары. Затерялись где-то в сумочку. – Света по-прежнему не было, и я никак не могла ничего нащупать. – Твою ж мать, где они? Он усмехнулся. - У меня, кстати, тоже есть пара шаров. Можете ими поиграть, если вам так уж приспичило.

РЕЦЕНЗИЯ: История рассказывает нам о пылкой, восхитительной, остроумной Бьянке и загадочном, не менее остроумном, сексуальном Декстере. Бьянка идет на интервью с таинственным Декстером Труитта, который не так давно принял в свои руки бразды правление компанией, занимающейся венчурным инвестированием. Но судьба так складывается, что она застревает…

14 апреля 2020 г. 14:06

4 Прочитал и забыл...

Все книги серии modern love похожи друг на друга. Берем накаченного мужика с большими причиндалами и красивую, умную, дерзкую девушку постепенно вливаем их друг в друга, не забывая помешива пальцем, и получаем коктель под названием  happy end.
Конечно, по ходу каждой книги у всех свои скелеты в шкафу. Мистер денежный мешок оказался очень похож на сценарий Санты - Барбары с некоторым налетом 50 оттенков серого.
Рекомендовано к прочтению на самоизоляции для разгрузки мозгов. Читается как всегда легко, пошлые шутки чуть разбавляю эту мыльную оперу.

22 мая 2021 г. 01:44

3 Так себе

Начало было весёлым и интригующим, как Декс выйдет из своего вранья, а потом началась вся эта Санта Барбара и читать было скучновато и сопливо и единственное что держало меня до конца, то что большинство глав были от лица мужчины.