kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

1 января 2015 г. 01:10

Первая книга прочитанная мной в этом новом 2015 году) Я знала, что выбирать=) Книга не разочаровала и очень понравилась, хотя у меня в общем-то и не было в этом сомнений, книги Натальи Косухиной мне нравятся всегда, так или иначе. Здесь и детектив, и приключения, и любовь — все как я люблю)) Эта книжка попала в список любимых, потому что ее хочется перечитывать, и я не сомневаюсь, что так и поступлю через некоторое время.

5 января 2020 г. 12:05

Книга мне в принципе очень понравилась. Хорошие герои, интересный сюжет, юмор. Однако было несколько НО. Во-первых: любовная линия. С самого начала было понятно что в конце Андрей и ГГ будут вместе (это если что не минус а котором я говорю, просто констатация факта) и ненависть, которая между ними была на протяжении многих лет, перейдёт в любовь. Так и вышло. Вот только момента перехода я не заметила. Было примерно так ненависть, ненависть, бац! Любовь! А вот переходной стадии не было. И когда ГГ мыслено думала о нём как о любимом, я просто не понимала когда это произошло. Да и момент с гонками был слишком затянут, думаю даже лишним. Но, как я говорю, книга понравилась! Если хочется просто отдохнуть, очень даже пойдёт)