4,6

Пожелайте мне удачи. Я покоряю человека с железным сердцем, каменными плечами и ужасным характером. Я не знаю, чего мне хочется больше – придушить или обнять его.

Он зануда, который старается все…
Цикл: Притворись моей парой, книга №3
Издательство: Clever

Galin_ka

Ну как... эксперт... так, любитель

11 мая 2024 г. 16:14

0.5 Я даже не знаю, что написать...

Это какая-то мыльная опера, где много разных героев и много разных событий, зачастую весьма драматичных (и нелепых).

Студентка... Преподаватель... У них, естественно, любовь.

Способы "обворожения", коими пользуется Татьяна, чтобы покорить своего ненаглядного преподавателя... Местами странные, местами... не знаю даже. А вцелом, львиная доля её поступков идиотская.

Залезть под стол в ресторане, увидя своего отца (чтобы он её не застукал за обедом с мужчиной), да ещё потом там (под столом) этот самый свой обед доедать. Возможно, это заявка на комедийно-абсурдную ситуацию, и это как бы должно было веселить читателя. Но мне было невесело. Фи... И чем дальше, тем хуже. Местами даже стыдно за Таню.

Олег... Ещё в начале книги, читая их переписку я подумала "что то есть в этом парне от мистера Грея".…

Год издания: 2020

Чтец: Инга Брик

Лауреат: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2020 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)

Galin_ka

Ну как... эксперт... так, любитель

11 мая 2024 г. 16:14

0.5 Я даже не знаю, что написать...

Студентка... Преподаватель... У них, естественно, любовь.

12 мая 2024 г. 11:42

5 в моей черной книге твое имя записано несколько десятков раз

«Восхитительная ведьма»-это моё первое знакомство с творчеством Анны Джейн.
Сюжет романа не позволяет оторваться от текста. Парочка- Татьяна и Олег меня покорила сразу, химия между ними зашкаливает. Ситуации, в которые попадала Таня были довольно смешные)))
Очень понравилось, что повествование ведётся от разных героев. Книга заканчивается на самом интересном месте, обязательно буду читать продолжение.

Подборки