4,4

A new gothic romance story from the creator of the enormously popular Sarah's Scribbles comics.

Vamp is three hundred years old but in all that time, she has never met her match. This all changes…
Издательство: Andrews McMeel Publishing

ISBN: 1524860670, 978-1524860677

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover, 112 pages.
Dimensions: 13.21 x 1.78 x 20.07 cm.

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

29 декабря 2023 г. 16:37

3 Сумерки которые мы заслужили

Книжка читается за 20 минут, это с разглядыванием картинок. Пару раз я всхихикнула, но не более. В большинстве своем комикс наполнен клише из фильмов и сериалов.

29 ноября 2023 г. 14:10

Приятный сборник ёнком (четыре фрейма) и прочих типов комикса про вампирку и оборотня. Не одна большая история, а именно много кусочков, моментов из их совместной жизни. Что-то более смешное, что-то милое, что-то "криповенькое". Подарила младшей сестре-старшекласснице, фанатке корейских дорам и к-попа, ей понравился. После сама прочла, даже скорее пролистала, текста там минимально, но рассматривать и про одни сцены думать "блин, и в реале у людей всё так", а про другие "ну и крипота, с романтикой, огоонь" — классно.

Подборки