3,5

I make my living as a hustler, and I'm great at it. I don’t have a single tell and I use that to my advantage to manipulate any situation. I’ve always known what a person is about to do before…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

Irsena

23 декабря 2020 г. 15:13

Ничего не ожидала от книги, но оказалась на удивление очень даже ничего. Главный герой - элитный игрок в покер, умеет моментально считывать людей. Главная героиня мечтает о славе гимнастки в известном цирке в Вегасе. Но сейчас она официантка в одном из отелей. События начинаются с того, что девушка переходит обслуживать игры элитных игроков. Она презирает этих наглых, самоуверенных толстосумов. И больше всех ее раздражает главный герой. Шикарные колкие диалоги, отличные игры на нервах, в меру сексуальных сцен, в меру ванильных. Получила море удовольствия. Отличная книга отдохнуть и посмеяться

ISBN: 978-1539617402

Год издания: 2016