20 марта 2018 г. 23:48

Около года я пребываю в полном раздрае: понимаю, что двигаюсь не в том направлении, но пойти по нужному пути тоже не в состоянии. Почему? Ответ нашла в книге. И множество других ответов на мысленно задаваемые по 100500 раз вопросы о предназначении, поиске себя, о гарантиях и т.п. Книга однозначно полезна всем мятущимся: подробно и ёмко объясняются все психологические процессы и рабочие механизмы при выборе осознанной счастливой жизни, приведено множество удачных примеров. И я, вдохновлённая, маленькими шагами ступаю на большой путь реализации своей Мечты

26 марта 2018 г. 10:53

5 10 из 10 за смысл 6 из 10 за легкость чтения.

Спасибо! Лучшая книга Русскоязычного автора за 2 года.

Вы ловили себя на ощущении: мол, еще немного – и начнется что-то настоящее?

"Никогда-Нибудь" небольшая книга - новый бестселлер среди всех книг, а не только развивающих. Написано нескладно, сложно читать, но говорит правильные вещи. Учит анализировать жизнь, задает направляющие вопросы и предлагает практику. Подойдет не всем, а только тем кто реально застрял и способен честно отвечать на вопросы о своей жизни. 10 из 10 за смысл 6 из 10 за легкость чтения. Итого 9 из 10, так как смысл важнее.

Потеря себя не сопровождается взрывом или отрывом руки. Никаких знаков. Жизнь пропускается незаметно. И в самой большой группе риска – ответственные и «правильные» люди, а не бездельники. Ведь список задач никогда не заканчивается.

28 мая 2020 г. 18:54

я вообще не люблю мотивационную литературу, но почему то решила её прочитать. не полюбила.

26 февраля 2019 г. 18:15

Не понравилась книга. Мыслей ценных мало, количество текста в главе, как в посте в контакте. Не стоит своих денег.

16 сентября 2020 г. 23:45

️ Елена Резанова

«Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя».

«Готовиться к лучшему.

Смотреть по сторонам.

Знать, что мир полон хороших людей.

А если что-то не так, это ещё не конец света.»

Эта книга по самореализации, которых сейчас просто миллионы, но эта привлекла мое внимание.

Это совсем нетипичная книга по самореализации, написанная каким-то зарубежным автором, эта написала нашим, русским, то есть книга пропитана нашим менталитетом, российскими проблемами и ситуациями.

Книга написана для тех, кто хочет изменений, кто застрял на не любимой работе, кто хочет вмиг перевернуть свою жизнь. Если у Вас схожие цели, то книга будет волшебным для Вас. Автор заставит Вас остановиться, оглядеться, задуматься, проанализировать и только тогда уже принять решение.

Елена столкнёт Вас с…

24 декабря 2021 г. 18:32

5 Чёткая книга

Книга написано без воды, с конкретным премерами авторы. Респект автору