3,8

Истории про козликов Брюсе — серия самых популярных детских книг Норвегии последних лет.

Бьёрн Рёрвик — один из главных детских авторов Норвегии. Он занимался кино- и видеопроизводством, работал…
Серия: Козлики Брюсе
Издательство: Самокат

samokatbook

30 апреля 2021 г. 22:14

5 Чему учит эта книга? (Ха-ха-ха!)

Вот вы не поверите, а на самом деле хулигаские и смешные до колик истории про троих козликов и вредного тролля содержат - как её? - мораль. Не смейтесь, то есть, конечно, смейтесь! Потому что именно смехом лучше всего воспитывать вместо занудных разговоров о том, что вот есть правила и надо их соблюдать. Да тут вообще спрятана куча психологических подсказок,. Мы понимаем, что это как бы детям. Дошкольникам и младшим школьникам. И честно делаем вид, что читаем книжку детям. Всё лучшее детям! На самом деле взрослым она тоже нужна. Пятнадцать минут смеха заменяют килограмм моркови, а в пересчёте на истории о козликах Брюсе получаются масштабные цифры. Хотя можно и просто: это дико смешно, дети в восторге и потом долго у них (и взрослых) хорошее настроение.

ISBN: 978-5-00167-086-5

Год издания: 2021

Художник: Моурсун Грю
Переводчик: Дробот Ольга
Страниц: 48 (Офсет)

Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Цветные
Размеры: 270x240x10 мм

Возрастные ограничения: 3 — 9 лет

samokatbook

30 апреля 2021 г. 22:14

5 Чему учит эта книга? (Ха-ха-ха!)