3,7

Что будет, если тайно сварить запрещенное зелье с неизвестными свойствами, а затем случайно опоить им одного жутко наглого, но обаятельного демона?
Придется исправлять ошибку. И не важно, что от…
Серия: Литнет. Любовное фэнтези
Цикл: Академия Скрытых Земель, книга №3
Издательство: Т8 RUGRAM

23 июня 2022 г. 16:42

5 Красивая сказка.

Книга "Хаос в академии" Александры Ведьминой мне понравилась. В книге есть отношения, юмор, злодей и счастливый конец.  Очень понравилось описание проделок фей, то потолок с полом поменяют, то ректора (мужчину) в рюшечки вырядят.  Главная героиня заявляет, что вместо поцелуя с самым популярным парнем ("обаятельный" демон) съест лягушку.  Главные герои интересные, но мне хотелось бы подробностей чувств (переживаний) героев. Возможно я придираюсь. Отношения героев на мой взгляд прописаны замечательно, мне понравилось, что они ровные: никто не кого не подавляет. Но феи все равно лучше всех!

Единственный недостаток этой книги она очень тонкая, но это мое личное мнение.

Книга будет интересна тем, кто любит красивые сказки. Мне кажется что она подойдет детям 11-12 лет.

ISBN: 978-5-517-04890-5

Год издания: 2021

224 стр., твердый переплет
Формат 84x108/32 (130x200 мм)

23 июня 2022 г. 16:42

5 Красивая сказка.

Единственный недостаток этой книги она очень тонкая, но это мое личное мнение.