7 февраля 2021 г. 13:27

Прочитала книгу на одном дыхании, лёгкий слог. Книга понравилась.Насколько всё-таки психика человека – это тонкая материя. Этот автор войдёт в список моих любимых.

1 января 2022 г. 20:35

с трудом дочитала до конца .  ожидания не оправдались к сожалению.

13 июня 2021 г. 13:06

5 Мне понравилось

Книга мне понравилась . Она атмосферная интригующая и вызвала во мне эмоции. Сюжет мне понравился кое о чем я догадалась в начале но конец все же удивил.

29 апреля 2022 г. 18:39

1.5

Такое ощущение что нервный срыв будет у меня, после того, как я в процессе чтения книги несколько раз пыталась бросить ее читать.

Кэсс просто невозможно тревожная личность. За своими страхами она не видит реальности, с первых страниц было понятно, что с ее психикой все в порядке и чьих это рук дело, но нет, нам приходится читать, как вместо того, чтобы взять себя в руки, она тонет и тонет в этой паутине страхов и иллюзий.

Роман напомнил книги Мориарти и Посылку Фитцека-прям несло сквозь страницы этими спойлерами и натужными попытками автора удивить и понравится в конце.

Не понравилось, зря потратила время.

11 апреля 2022 г. 18:06

5 Зачем?

Как можно так издеваться над женой ради другой?

Делать её сумасшедшей, больной, все путающей и забывающей.  Страшно оказаться  на её месте.

Интересный детективный сюжет.

И оказалась бы она в сумасшедшем доме точно, если бы не случайность в кафе.

19 января 2023 г. 17:43

Это моя первая книга автора. Поэтому не с чем сравнить. Книга понравилась, очень хотелось прочитать до конца и быстрее. Я так понимаю что 3* ставят те, кто сравнивает первую книгу автора и данное произведение.