Краткий курс теории вероятностей и математической статистики

Андрей Фролов

Книга содержит систематическое изложение основ теории вероятностей и математической статистики. В первой части изложены следующие разделы теории вероятностей: основные понятия, схема Бернулли,…
Издательство: Издательство ЛАНЬ

14 июня 2022 г. 08:50

1 Трата времени, разобраться не помогает

Чтобы настолько непонятно описать простое значение случайной величины нужно либо совсем ничего не понимать, либо пытаться пустить в глаза просто ТОННУ ненужной пыли.

Если вы хотите разобраться в тервере и мат. статистике - не тратьте время на эту графоманскую дичь, сразу идите куда-нибудь в интернеты или на матпрофи.

Что за бред, даже самые элементарные примеры, которые должны иллюстрировать наглядно описываемое автор умудряется написать СОВЕРШЕННО непонятно, пример прикрепляю.

ISBN: 978-5-8114-2460-3

14 июня 2022 г. 08:50