Любимый предал, отец обвинён в государственной измене, на шее затягивается петля. Но княжна Исидара Кокберг не привыкла сдаваться. Чтобы спасти семью, она повернёт время вспять и... похитит сердце посла вражеской империи.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

18 декабря 2021 г. 18:16

Понравилось, интересная история. Настолько динамичная и увлекательная, что не обращаешь внимания ни на телеграфный слог (а он здесь как-то очень к месту), ни на некоторые странности в характерах героев, ни на белые пятна в логике. Хотелось читать дальше и дальше, чтобы узнать как же поступят герои! Затягивает)) По сюжету. У героини в момент смертельной опасности просыпается дар сдвигать время вспять и она начинает исправлять прошлые ошибки и пытаться спасти свою семью от уничтожения. А в помощь привлекает неотразимо прекрасного и загадочного посла вражеского государства. В финале немного боги помелькают, вскроются тайны прошлого, но ХЭ вполне сладкий. А вот бонуса мне не хватило, остались интересные моменты, про которые хотелось бы почитать. За азарт и кураж высший балл.

Форма: роман

Дата написания: 2021

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

18 декабря 2021 г. 18:16

FlytheDevilish

17 декабря 2021 г. 23:11

Книжка занятная, я не любитель прыжков во времени, но тут на удивление смотрелось органично. Эдакий майор Гром, только княжна. Ну и в целом книжка читалась весьма бодро. Где-то конечно были шероховатости, ошибки/описки опять же, но при этом все произведение заглотилось чуть ли не в один присест, что характеризует книжку очень положительно)). Где-то мне не хватило немного пояснений и может какой-то плавности. Но зато книга вот абсолютно не затянута. Крепкая 4