Pensilvaniya

25 января 2021 г. 19:33

5 Иван- Царевич для Снегурочки

Полина Зайчик влюбилась по самые ушки в своего нового начальника.

Начальник конечно статный, молодой и очень хорош собой, но вот как к нему подступиться?

Иван-Царевич как она его называет про себя очень ценит свою помощницу, но не более того.

Полина от природы очень стеснительная и не привыкла бороться за своё счастье, зато она всегда готова прийти на выручку соседям, знакомым, да и просто своим знакомым.

Иван же мечтает встретить свою девушку и влюбиться в неё с первого взгляда, когда же он настроился приглядеться к Полине внезапно все его планы портит обворожительная брюнетка.

Начальник потерял сон и он намерен её найти, неужели все мечты Зайчика утонут в этой новой лавине любви начальника?

И тут на сцену выходит её роскошная сестра и проворачивает такую аферу, что до последнего не верилось,…

nad1204

27 августа 2020 г. 15:51

Просто прелестная новогодняя сказка! Вы верите в Деда Мороза? А в чудеса? Нет, конечно! Никто из взрослых не верит. А зря. Иногда чудеса случаются, такой уж это праздник — Новый год. Полина — девушка милая, добрая, воспитанная. И фамилия у неё подходящая — Зайчик. Она работает помощником руководителя (читай, секретарем) небольшой мебельной фирмой и страстно влюблена в своего начальника. Иван Царев — молодой, умный, очень красивый мужчина с синими глазами (а то как же!). К сожалению, он совершенно не смотрит на Полину как на женщину и не замечает её любящих взглядов. Штампы? Безусловно. И дальше всё тоже не оригинально. И любовь с первого взгляда к прекрасной незнакомке, и поиски её по всей Москве, и слишком настырная старшая сестрица Полины, и хитрая расчетливая актрисулька Арина…

mariya_mani

Любитель радостных книг

9 июля 2020 г. 20:10

Сначала было интересно, про снег, про любовь, но потом... потом стало как-то и что-то не так и не то и захотелось закрыть книжку. Но я преодолела себя, втянулась в историю и поняла, до чего же интересно иногда читать такие милые, ни к чему не обязывающие, смешные, нелепые иногда комедии ситуаций - и настроение себе поднять, и расслабиться, и подумать, помечтать, поверить в то, что сказка о любви это не выдумка, а правда. Заглянуть в прошлое семьи и увидеть связь поколений, протянуть мостик между давно ушедшими днями и современностью. Взять в руки старый фотоальбом и отправиться в путешествие. Прочувствовать ощущение Нового года, ожидание праздника и чудес. Поверить, что иногда любовь совсем рядом, стоит только внимательнее присмотреться.

ViktoriaT

14 июня 2020 г. 19:52

Полина влюблена в своего начальника и мечтает встретить с ним Новый год. Ей кажется, что ещё чуть-чуть и Иван её заметит, но сама ничего для этого не делает. Немного наивная, добрая и нерешительная девушка, но сестра у неё очень деятельная. И как раз благодаря сестре и закручивается всё. Это любовный роман, но с таким продуманным сюжетом и написан очень классно. Необычная линия про поиск Иваном незнакомки.

Люблю иногда по настроению читать романы, но так редко попадаются качественные. Этот именно из таких редких экземпляров, которые я бы потом ещё перечитала. Достаточно много героев и они не картонные как часто бывает в любовных романах. И сюжетная линия не одна.

Источник

27 декабря 2019 г. 05:25

Полина Зайчик, влюблена в своего начальника по самые ушки! Лучше Ивана Андреевича и быть никого не может. Он самый лучший, самый умный и самый добрый. И Полина может только мечтать о таком мужчине. Но совсем скоро Новый Год и чудеса просто обязаны случится!!! Вот только путь к этим чудесам будет у Полины с приключениями. Да еще и с какими!!! Иван-Царевич придумает себе любовь с первого взгляда в незнакомку, а сестра Клара будет увлеченно помогать Полине в обретение личного счастья и перестарается немного. Удивительно светлая и добрая история про Новый Год, веру в добро, тепло семейного очага и любовь. Без любви никуда. Я так сильно переживала за Полину, мне так хотелось как следует встряхнуть Ивана чтобы он наконец заметил свое счастье!!! Вообще, насколько же люди бывают слепы и не…

29 декабря 2018 г. 23:27

5 Новогодняя сказка .

Лёгкая и интересная новогодняя сказка. С сюжетом и счастливым окончанием с.

22 декабря 2016 г. 19:49

Добрая новогодняя книжка, полная чудес, приключений и, конечно, любви.

История начинается за шестнадцать дней до Нового года. Вернее, история эта началась почти год назад, когда в почти разорившуюся фирму пришел новый начальник Иван Царев. Тогда-то и влюбилась в него Полина. Но разве могла мечтать скромная девушка о таком видном мужчине? Весь год не могла. А вот под Новый год мечтать начала. Ведь Новый год - особый праздник: что не пожелаешь, все обязательно сбудется. И, конечно, сбылось. Ведь в новогодней комедии (а именно в этом жанре написана книга) обязательно все сбывается.

Хотя приключений, хочу сказать, Полине на пути к своей любви пришлось испытать много. И еще каких приключений! Книга полна ими. И придумывает их автор почти на каждой странице. Только с одним героиня разберется,…

8 апреля 2022 г. 18:52

0 Рецензия на издание от Руграм

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕЗНАКОМКА

ЮЛИЯ НАБОКОВА

Книги Юли всегда окунают в свою атмосферу.

Когда читаешь книги Юли, как будто окунанаешся в особую атмосферу.

Юля как сценарист разворачивается перед нами кадр за кадром.

Здесь перед нами разворачивается новогодняя сказка, покруче Ёлок.

Несколько людей судьбы которых переплетаются и в финале раскручиваются.

Тут и Полина, которая влюблена в своего шефа Ивана Царевича. И её сестра Клара писательница любовных романов. И детектив.

И ещё много интересных и колоритных персонажей.

Иван Царевич встретил Незнакомку и влюбился. Вот так вот как мальчишка. Но она сбежала на такси, почти как золушка, но даже туфельку не оставила. Только шарфом своим алым взмахнула.

И что теперь? Иван найдёт незнакомку? Или всё - таки разглядит Полину?

Очень советую! Создаёт праздничную…

11 марта 2022 г. 19:51

5 Спойлер

Не знаю может ли случится подобное в жизни  но как Новогоднее чудо, книга удалась.
Тут в меру волшебства, в меру надежды, милая и добрая главная героиня, взбалмошная и всегда знающая как лучше старшая сестра, вероломная и ушлая Змеюкина-Гадюкина.
Воспоминания из дества о том, советском празднике(воспоминания Ивана о праздновании невероятно растрогало. Погрузило в воспоминания, как собирались у прабабушки за круглым столом, мы дети пили вкусный компот, а взрослые пели народные песни), когда он действительно был семейным, когда с замиранием сердца ждали полночь, когда украшали ёлку, доставая коробку с игрушками и каждая была со своей историей.
Читаешь, вспоминаешь и улыбаешься. И праздничное настроение проникает в тебя и наполняет детской верой в чудеса.
Финал так просто неожиданный. Это…