11 февраля 2022 г. 14:30

4 3.5

Эта книга мне понравилась больше чем первая, но поставила я оценку 3.5 из - за того,что главная героиня иногда невероятно подбешивала. Ее вечные качели: то "я его ненавижу", то "я его хочу" порядком надоели. Гнев как всегда великолепен, очарователен и соблазнителен. Я бы перед таким точно не устояла. Вся книга пропитана грехами, тайнами и мощным сексуальным напряжением.
Концовка заинтриговала. Интересно знать,что будет дальше, хоть теперь и ждать очень долго.
Не так давно автор выложила первую главу третьей части и могу сказать,что прочитав ее, я почувствовала,что меня снова кинули.

6 апреля 2022 г. 22:15

5 Вторая книга мне однозначно нравится больше

От их игр "хочу, не хочу" уже аж зубами скрипеть хотелось. Думала, ну когда ж они наконец переспят...

Ладно, отойдём от постельных сцен и перейдём к сюжету.

Виттория попадает сначала в замок Гнева, где он представляет её равной себе. Она находит там подругу, которая становится для неё отдушиной в круговороте тайн, разврата и Гнева

Отдельно хочу отметить как детально описан загробный мир, его правила, иерархия, мифология и грехи... Очень очень интересно в это погружаться. Есть несколько необычных магических мест, которые гг посещает.

И будет одно общее мероприятие, где она наконец встретит всех принцев, включая Гордыню))

Очень жду третью заключительную часть

25 января 2022 г. 03:04

4 Он может оправиться прямиком в ад, но мы оба достигли этого

Сюжет второй части этой серии закручен на пребывании Эмилии в Аду. История продолжается в этой книге с того же момента, на котором Керри закончила повествование в первой. Не буду описывать аннотацию, поэтому перейду сразу к рецензии

Огромным плюсом для меня стало, что читателей познакомили с устройством Ада. Коридор Грехов, дома Грехов, увлечения демонов были описаны интересны. Большое внимание было уделено нарядом. Это не стало для меня минусом, но, если их описания сократить, ничего не изменится. Я влюблена в то, как прописан Гнев. Вроде бы он и собрал в себе многие клише героев подобного рода. У него восхитительное тело, острый язык и, конечно же, много тайн. Но я бы не назвала его картонным. Его мотивы вырисовываются, цели можно понять. Характер импонирует уже только одним его…

3 августа 2022 г. 12:25

5 Очень горячая книга, но разгадки тут не ждите. Все оставлено на третью часть

Вторую книгу из цикла я тоже прочитала, и мне она показалась больше переходной. Так как тут много мыслей, размышлений, но мало действий. Эмилия наконец попадает в ад, и, естественно, сопровождает её Гнев. В этой части очень хорошо и подробно описано само царство ада, царивший тут разврат, очень много сцен плюс 18. Книга очень горяча. Также между главными героями происходит накал страстей, Эмилия всё не может решить, то да, то нет, у неё происходят душевные метания. Очень много описания ритуалов, опять же мифов ада, очень много мыслей героиней, много костюмов, переодеваний, хождения туда-сюда, но очень мало действия. Предполагаю, что всё основное нас будет ждать в третьей книге. Книгу я прочитала с удовольствием, и теперь с нетерпением жду третью часть. Кто читал первую часть - читать…

24 мая 2022 г. 17:43

4 Любишь - не любишь, хочешь - не хочешь!

Приключения Эмилии продолжаются. Она попадает в царство греха, в компании с принцем Ада, Гневом.
Девушка уверена, что должна выйти замуж за другого принца, Гордыню, именно поэтому она согласилась отправиться в преисподнюю.
Однако Ад встречает не кипящей лавой и  жуткой жарой, а  диким холодом и ветром. Первым испытанием становится коридор Греха, где проверяют души на грехопадение, чтобы потом определиь к какому из домов ибудет принадлежать тот или иной герой.

После прочтения первой книги прошло достаточно много времени и читать вторую часть поначалу было трудно, так как многое стёрлось из памяти. Но по ходу событий я кое-как вспомнила что к чему. На самом деле я думаю, что автор сделала упор больше на личные отношения между героями и их непринятии чувств друг к другу. В процессе чтения я…