6 августа 2017 г. 13:22

Еще один удачный любовный роман от Янины Логвин. Правда, как и с «птичкой», небольшая затянутость и откровенная неправдоподобность некоторых сцен, мешает мне поставить высший балл за произведение.

Начнем с образа главной героини – грубоватая пацанка, имеющая огромные проблемы со вкусом, сумела привлечь внимание парня, у которого всю жизнь в послужном списке были лишь знойные красавицы. Как она это сделала? Поставила ему фингал под глазом. С этого момента, даже спустя годы, он так и не смог ее забыть. Книга шла легко и с каким-то предвкушением чего-то интересного впереди до 200 страниц, а потом я дочитывала лишь из принципа и ради уважения к автору. Ведь написано действительно увлекательно и живо. Образы героев раскрыты на все 100%, а их чувства ты как будто можешь ощутить лично. Это…

9 июня 2017 г. 09:34

Очень люблю книги Янины. Там буря чувств. Читая, то реву в три ручья, то хохочу. Яркие герои, закрученный сюжет и просто море романтики! Рекомендую История про колючку Таньку и Рыжего, это вторая, что я прочла. Пожалуй, Воробышек мне тоже показался ближе, ноне стоит забывать, что это просто добрые сказки о сильных чувствах

3 мая 2017 г. 17:12

Эта история явно проигрывает "Воробышку". Хотя Танька мне ближе и понятнее, в том числе и из-за её проблемы "гадкого утёнка". Но сама ситуация, когда ей нужно в благодарность изобразить его девушку, чтобы помочь избавиться от назойливой девицы кажется бредовой. Ну какой парень будет так делать? Это скорее похоже на чисто киношный трюк, когда смотришь и понимаешь: красиво, интересно, но совершенно не правдоподобно.