22 сентября 2022 г. 12:21

Мне бы такое самообладание… Но, увы… Когда высшие раздавали выдержку, я стояла в очереди за пятой точкой, которая отлично умеет находить приключения!

⠀ ⠀

Название: Как защитить диплом от хищников

Автор: Надежда Мамаева

Возрастное ограничение: 16+

Издательство:

Оценка: 4-/5

⠀ ⠀

Ещё один прочитанный мною ромфант, но я просто в восторге от этой книге. Главная героиня артефактор, а главный герой вампир

⠀ ⠀

Главная героиня довольно разумная дама и самое главное не клишированная, за это огромный плюс. В нескольких случаях меня только бесила, но не сильно. Очень прониклась Трис, в каких-то моментах она была мне близка)

⠀ ⠀

Главный герой Крис или же Смерч, вампир, весь такой крутой и обаятельный. Саркастичный, так ещё и с отменным юмором.

⠀ ⠀

Взаимоотношения между персонажи мне понравились, и любовная линия…

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

20 июня 2022 г. 00:04

Вторая история из цикла "Хищники наших дней". Теперь главные герои вампир и ещё одна ученица незабвенного, грозного и сволочного преподавателя артефактики Катафалка. И снова у нас сумасбродная героиня, правда на этот раз герой, ей в противовес, расчётливый и хладнокровный дипломат. Не рычит, не психует, не буйствует, но глазами сверкает и кусить может, а уж какой манипулятор! Ещё флёр вампирский....... хищный мужчина, одним словом, и опасный! И опять у нас зажигательные приключения, межрасовые интриги, заговоры, перестрелки, погони, древние артефакты. Любовная линия в этот раз более интересная, чем в первой истории. Наличествует интрига, недопонимание и ревность. В целом же история развлекательная, весёлая, динамичная, юморная, добрая и позитивная.

28 июня 2022 г. 12:06

То же самое что в предыдущей книге, даже фразы одни и те-же, как будто копипаст. Опять девственница за 20. Опять вместо слов "секс" или "занятие любовью" капслоком "что" и пунцовые щеки. Если вам 14, возможно будет интересно. Но не более того, особенно после других таких же книг данного автора. Сюжеты хорошие, как приключения, но из-за нюансов, указанных выше, подряд лучше не читать

12 августа 2022 г. 06:58

Очень легко читается))) Слог- волшебный, юмор достигает нужных струн... И хочется на место героев, быть с ними, переживать, любить, делать... Читала и покрывалась мурашками от чувств))) очень понравилось, читается за день... Спасибо, Вам, за такую книгу

19 апреля 2023 г. 17:48

4.5 Отличная книга

Автор как всегда написала замечательную книгу! Есть и юмор и любовь и пикантные моменты!
советую к прочтению!