17 июля 2022 г. 10:02

5 "Сейчас будет выкидон", как девиз всей истории

На первый взгляд, обычный книжный ромком, но у Алекс не бывает ничего обычного! История Ланы и Елисея заставила посмеяться от души, но в тоже время и задуматься над многими вполне реальными вопросами и ситуациями. Алекс очень здорово преподносит читателям серьёзные темы простым и понятным языком. Тема с завоеванием парня по всем книжным канонам - это что-то с чем-то! Я не могу вспомнить другую книгу, которая бы так ярко и душевно раскрывала эту тему. Не перестану восхвалять творчество Алекс Хилл, и рекомендую обязательно познакомиться с этой историей, она восхитительна!

24 августа 2021 г. 06:05

5 Настоящий клад

Давайте на чистоту. Сколько раз все мы сталкивались с клише в книгах? По моим нескромным подсчетам - каждая 2 книга это протоптанный шаблон вдоль и поперек. А что, если я вам скажу, что есть книга, где эти шаблоны пошли...не тем путем? Что, если шаблоны неприменимы в жизни и вы останетесь в дураках? Давайте проверим?

У главной героини Ланы, подруга зачитывается романами, пишет свою книгу и жаждет проверить книжные шаблоны. Так выходит на сцену Лана, которая согласилась участвовать в эксперименте по завоеванию школьного плохиша по закону любовных романов. Ей нужно отвлечься от проблем, да и кому навредит небольшая шалость?! Кажется, это будет весело, или нет? У подруги, как у военного, есть тактика и тысячи ходов-шаблонов для их проверки. Так начинается полный хаос.

Книга вышла шикарной!

-З…

15 июля 2023 г. 19:19

3 Харош.

Мило, радужно и весело. Отличная книга чтобы отвлечься от проблем. В общем и целом, мне понравилось, вам понравится.

3 июля 2023 г. 04:36

5 Пойду тренировать метод Кати

Резко наступил нечитун, но не смотря на это попыталась начать читать эту книгу. В начале, я выключала телефон и думала: какой же кошмар, очень сильно ощущалась на месте гг. К середине хотелось остановится, приходило осознание, что скоро книга закончится, а с персонажами не хотелось расставаться. После прочтения осталось странное послевкусие. С одной стороны обычный роман, а с другой, буд-то и не книгу читала, а слушала историю. Из-за упоминаний книг и того, как поступили бы герои романов на их месте и тд, не ощущалось, как просто книга. И О ГОСПОДИ, самое главное, здесь не было мною ненавистного НЕДОПОНИМАНИЯ между героями. Хотя это естественно, они ведь не в книге). Зачастую оно является двигателем сюжета и благодаря этому книги запоминаются. Здесь же его не было, и было всё прекрасно.…

30 октября 2023 г. 11:59

5 люблю елисея

сюжет незамудрённый,лёгкий и простой.конечно в моментах,мне показалось,что иде войны школ воспринимается слишком серьёзно,но мне правда очень понравилась линия елисея и ланы.катя-вообще огонь