3,1

Изредка, может, раз в десять лет, человеку выпадает случай взглянуть на всё, что за прошедшие годы построил в жизни он сам и добавили на свой вкус другие.

Появление нахального студента в жизни…
Серия: Другая любовь
Издательство: АСТ

29 сентября 2023 г. 11:56

1.5 Фанфик на бумаге

Увидев небольшие размеры этой книги, я и не надеялась, что она будет хорошей. На удивление, авторский слог для такой литературы не плохой, но сюжет очень хлипкий и неинтересный. Книга написана просто для того, чтобы главные герои по€b@лись. Она не несёт никакой смысловой нагрузки. Глупые, необоснованные поступки, нет сюжетных поворотов и клише на клише. Не повторяйте мою ошибку и не тратьте свои деньги и время на это.

ISBN: 978-5-17-151518-8

29 сентября 2023 г. 11:56

1.5 Фанфик на бумаге

14 августа 2023 г. 12:05

5 Скорпион

— Спасибо, садитесь, — тоном «чтоб ты сдох, паразит несчастный» проговорил профессор.

Сколько мудрых людей оставили невидимые следы на гладком мраморе этих полов? Конечно, не так много, как безголовых куриц, подворачивавших на этом мраморе каблуки.

Я честно говоря, так и не поняла, почему книга называется именно "Скорпион". Там упоминалось пару раз это членистоногое, но его контекста я так и не поняла. А может я просто тупая, кто знает? :) В общем, есть в этой книги своя аура. Свое очарование. Я даже сначала хотела прочитать и избавиться от нее. Но в процессе чтения, я все таки нашла в ней достойную историю, для того, чтобы она таки красовалась в моей личной библиотеке :)

Книга своеобразное. Отдельное великолепия этой истории, это ее многозначное повествование. Оно просто покорило мое…