14 сентября 2020 г. 07:22

О чем? О "любимой" женской жертвенности. О тех, кто любит помогать. О том, что чтобы быть счастливым надо быть и знать кто ты есть. И принимать других такими какие они есть, не пытаясь переделать. Не надо никого спасать, не надо никого изменять, не надо ничем жертвовать. Думайте о себе, занимайтесь собой. "Всегда будьте на своей стороне, и мир волшебным образом изменится, став более благосклонным"

10 января 2019 г. 10:31

5 прочитать каждой

Мне думается эту книгу должна прочитать каждая женщина, попасть в мучительный капкан могут все, нужно минимизировать последствия этого. Читается книга очень легко, информация максимально доступна для понимания.

2 августа 2010 г. 18:21

Когда сердце разбито и ноет, вероятнее всего вы любили слишком сильно.

В книге сам факт проблемы рассматривается больше, чем вопрос решения этой проблемы. Очень много внимания уделяется проблеме алкоголизма родителей, а также проблемам в семье. Решения, предлагаемые автором, не совсем подходят для российского общества.