24 мая 2023 г. 15:39

4 Написано забавно! Читается легко!

Эта книга - горячий коктейль  страсти, юмора, семейных ценностей, приправленный щепоткой разврата! Влечение вопреки разуму и логике! Написано забавно, читается легко!

Вся история Мэдди и Чейза - это любовный поединок! Они друг друга бесят, подкалывают, изводят, а сами тем временем всё глубже погружаются в омут влюблённости!️‍

Итак, главные действующие лица битвы:

Чейз. Тщеславен, богат, красив, горяч, сексуален, харизматичен. Привык решать проблемы с помощью денег, совершенно не привык подчиняться и играть по чьим-то правилам и категорически не готов к отношениям (во всяком случае избегает их всеми возможными способами).

Мэдисон. Девушка из провинции, приехавшая в большой город вместе со своей странноватой манерой одеваться, чрезмерно добрым сердцем и по-детски трогательными мечтами о…

21 мая 2023 г. 14:27

5 «Дьяволу не пришлось тащить меня в ад. Я последовала за ним добровольно».

Это было лучшее чтиво Шэн за последнее время. Я даже толком сформулировать не могу, чем меня так зацепила история, но попробую кратко пройтись по плюсам.

Здесь я в полном мере ощутила единение с героями. Я искренне переживала за Мэдди и Чейза, хоть иногда они и вели себя глупо. Но их можно понять: у Мэдди и правда было слишком доброе сердце, раз она решила помочь бывшему, который ей «изменил», а Чейз просто парень, который когда-то полюбил и обжегся, после чего решил закрыться от других людей. На протяжении всей книги он пытался строить из себя мудака, но все мы знаем, что скрывается за фасадом бэд боя.

Шэн хорошо удалось раскрыть путь взросления главных героей. Мэдди наконец-то смогла жить ради себя, не даря добро направо и налево, она научилась принимать правильные решения, а Чейз смог…

21 апреля 2023 г. 11:38

одна из лучших книг Шэн! Лёгкая, с юмором, интересный сюжет. химия ГГ настолько шикарная, а их диалоги и смс-  вау.
однозначно рекомендую!

22 января 2023 г. 13:05

2 Спойлер Ожидания и разочарования.

Я довольно редко ставлю низкие оценки книгам, но эта книга определённо не заслуживает больше. Из аннотации складывалось впечатление что это будет исправление ошибок прошлого в лучших традициях. Но как же я заблуждалась. Начинается книга с глав от лица главной героини, и по её описанию главный герой чудак с огромной буквы М. И ты начинаешь думать что всё не может быть так, возможно есть что то скрытое. Но когда начинаешь читать главы от лица главного героя ты понимаешь что все действительно именно так. Он реально МУ***. И дальше начинается штамп на штампе. Все попытки оправдать поведение главного героя мягко говоря выглядят глупо. Поведение главной героини вызывает недоумение. Она знает (на тот момент) что он ей изменил, но всё равно пытается воспринимать его лучше чем он есть. Мне…

18 апреля 2024 г. 23:21

очень интересня книга