4,6

У успешной Ольги жизнь разваливается: отец в деменции, муж предал, еще и на работе проблемы: именно Ольге «посчастливилось» найти мертвое тело бывшей жены директора фирмы Артема. Подозреваемый на…
Серия: Опасные страсти. Остросюжетные мелодрамы. Новое оформление
Издательство: ООО "Эксмо

12 июня 2023 г. 08:28

5 Книги больше по психологии , чем детектив

И как всегда , это больше психологический триллер , кстати , совершенно замечательно написано , чем просто детектив . Конечно , тема "кто кого убил" есть, но она совершенно не в приоритете , здесь больше о жизни и о событиях , к которым в принципе подготовиться заранее нельзя . Как человек , который знаком с темой , поднятой в книге не понаслышке , заявляю, что написано все правильно и четко , только вот от этого не легче . Совершенно чудовищная история , потому что он совершенно реальная .

ISBN: 978-5-04-168553-9

Год издания: 2022