4,5

В этой книге все, что необходимо знать родителям о том, как воспитывать ребенка по системе Марии Монтессори с рождения до года. Симона Дэвис и Джуннифа Узодике, основательницы известных…
Серия: Воспитываем по Монтессори
Издательство: Бомбора

19 июня 2023 г. 13:20

Хочу сказать, что эта книга стала для меня помощником в воспитании дочери. Во время беременности изучала, как обустроить комнату для ребенка, какими предметы необходимы. Хочу отметить красочные иллюстрации, интересную обложку, что делало чтение этой книги более увлекательным. К тому же есть деление на блоки – расписан буквально каждый этап становления личности ребенка. Обязательно прочту эту книгу еще раз в будущем!

ISBN: 978-5-04-153939-9

Год издания: 2023