24 ноября 2023 г. 01:53

Вроде прикольно, но чего-то не хватает.
И мнение насчёт героев менялось просто с каждой главой! В одной главе один бесит, второй нравится. В следующей главе наоборот.
И мне не хватило какого-то резкого и запоминающегося момента, Не считая Зою и Дениса.

fasci_no

18 июля 2023 г. 08:43

— Потому что ты сделала то, что не удавалось мне долгие годы. Ты отпустила прошлое, когда оно стало угрожать твоему будущему.

она — фотограф, он — вожатый и им запрещено начинать отношения, пока длится смена в лагере.

роман пропитан морем, красивыми закатами, свободой и влюбленностью. та самая идеальная возможность побывать в лагере, когда ты уже взрослый.

Яна — серьёзная, собранная, ответственная. она с детства мечтала побывать именно в этом лагере и безумно рада возможности поработать в нем целую смену.

Денис — душа компании, постоянно меняет девушек, со своей грустной историей за плечами. он уже давно приезжает сюда работать и действительно любит быть вожатым.

эти двое решают заключить пари — лёгкие отношения на период работы. без обязательств, клятв верности и серьёзных мыслей —…

16 октября 2023 г. 17:25

4 Море и любовь

Действие книги происходит на территории детского лагеря. И, на удивление, действие- очень горячее.  С одной стороны- диссонанс, с другой стороны- почему бы и нет, если книга 18+ , и главные герои- взрослые люди. Здесь вы найдёте много страсти, драмы и других эмоций. К сожалению, конец книги - очевидный, клишированный. Но на всем протяжении романа, все очень мило и интересненько. Хотя главный мужской персонаж первое время сильно отталкивал и раздражал, мне было непонятно,  почему героиня на него запала. В общем, произведение получилось простым и лёгким, солнечным и ярким, чувственным и грустным одновременно.

9 декабря 2023 г. 22:11

1 Плохо. Очень плохо

Я даже время тратить не хочу, чтобы написать почему эта книга плохая (итак потратила впустую на её прочтение). Скажу кратко: глупая, плохо написанная, скучная книга.

П.С. это сугубо мое личное мнение. Просьба к фанатам-детям: отнеститесь спокойно

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

17 июля 2023 г. 19:45

4.5 Летняя, но не лёгкая история

Я не так часто читаю любовные истории, но этим летом захотелось попробовать нечто новое и заодно познакомиться с творчеством автора.

И начнём:

Главную героиню зовут Яна, она студентка и никогда не видела море. Её пригласили на замену другого фотографа в детский лагерь. Девушка мечтает незабываемо провести время и когда приезжает в "Волну" практически сразу влипает в некрасивую историю и сталкивается с...

Денис, красивый парень, вожатый и на первый взгляд наглый малый, которого хочется одновременно и поцеловать, и дать пинок под зад.

Правда, порой он бывает чертовски милым, особенно когда общается с детьми. Ну не дьявол ли?

Зоя (Буч), очень интересная девушка, про которую я читала с большим удовольствием. Она необычная и многогранная, хоть порой и вела себя, как последняя стерва. Однако Зоя…

28 сентября 2023 г. 01:21

1 Спойлер

все вроде бы ничего
лагерь море солнце
Яна, которая не понимала поступок матери (переспать с кем то и уйти из семьи)
Денис, который спал со всеми, чтобы доказать своей первой любви Зои (по совместительству сводной сестре и тоже работницей лагеря) что она для него все (странный способ доказать ну да ладно)
Костик, который любит Зою, является жилеткой для Яны, да и вообще хороший парень
и вот Яна и Денис притяжение вспышка но давай просто секс без обязательств ...ок...и тут вмешивается Зоя вопрос зачем?
я хочу огородить тебя Яна от него...( ну может надо как бы побольше объяснений для тупых а?) Яна не понимала от чего её спасают, да я впринципе тоже
а потом все таки переспав выясняем травму первой любви
Зоя и Кирилл все знали
Денис врал Яне
Зоя и Денис придумывали истории что да встречались…

26 октября 2023 г. 23:45

Яна в нее не верила. зачем влюбляться, что-то планировать, обещать другому, если через неделю вы по разным сторонам разъедитесь и больше не увидитесь?

⏺️Девушка всегда мечтала побывать в лагере, на море, видеть и купать в нем, а не видеть только картинки воды... и вот она едет в лагерь "Волна" в качестве фотографа.
⏺️в свой первый же день она нарушила правила лагеря и сразу после моря, не переодевший, пошла фотографировать малышню, где один из вожатых дал ей свою бойцовку.....
⏺️у Дениса на плечах груз, который от тащит несколько лет и которым он причиняет боль не только себе, но окружающим...
⏺️и вот Денис предложил Яне сделку: все без обязательств.
⏺️Яна долго думала раньше об этом. всегда хотела понять свою мать, которая также закрутила роман и изменяла отцу, при этом бросив ее

⏺️и вроде…

21 октября 2023 г. 10:10

она — фотограф

он — вожатый в том же лагере

им запрещено встречаться правилами. но ведь если никто не узнает, то не считается, так?

она — ответственная и серьезная. ей выпадает шанс поехать работать в лагерь на море. а море — это её мечта.

он — любит девушек. а девушки любят его. харизматичный, притягательный. но скрывающий какую-то историю из своего прошлого.

одно пари — никакой любви. никаких обязательств. одно удовольствие, разделенное между ними. получится ли?

роман пропитан запахом лета, теплом солнечных лучей, шумом моря, прикосновением волн к коже, красивыми закатами, мягким песком под ногами, лагерными буднями и чувством свободы.

но не только этим… тайнами и важными мыслями, которые вертятся в голове и после прочтения: о том, что каждый человек красив по-своему; что нужно отпускать…

19 сентября 2023 г. 17:30

5 Лагерь, первая любовь, море - идеальное сочетание, не правда ли? Но насколько крепкое?

Книгу я прочитала буквально за вечер. Начала читать и просто не смогла оторваться.

Мне, как человеку ни разу не бывавшему в лагере, очень захотелось там побывать. У автора получилось довольно атмосферно передать жизнь в лагере. Просто вау! А на моменте, где был последний день смены и ребята уже разъезжались по домам, я плакала…

Конечно, иногда поступки главных героев вызывали, мягко скажем, недоумение. Но они вызывали эмоцию, а для романа, по моему мнению, это главное) Если книга вызывает искренние эмоции (без разницы какие) - значит автору удалось попасть в сердце читателя. Конечно, многие поступки можно назвать «глупыми, безрассудными, нелогичными, наивными», но это книга про любовь, так что это вполне обосновано.

Во время чтения я испытала всевозможные эмоции - я и плакала, и смеялась, и…

14 сентября 2023 г. 15:04

Очень легкая история, прочитала буквально за день. Как человеку, который в лагеря не ездил, мне очень нравится вся эта тема и атмосфера, которая в книге передана была прекрасно. Романтическая история местами вызывает вопросы, но следить за героями было интересно. Интересные сцены между ними были не пошлыми, а очень чувственными.