2 января 2022 г. 21:07

5 ЭТО ЛЮБОВЬ

Моя любимая книга. В НЕЙ ИДЕАЛЬНО ВСЁ

10 марта 2022 г. 22:13

Мне очень понравилась эта история. Это просто замечательно.  Это моя любимая писательница  и любимая история.

26 июня 2023 г. 02:11

ну что сказать...новый автор...и сразу в автопокупаемые! сразу в топ! слог - огонь! герои - огонь!  сюжет - восхитительно! интересно, ново, живо! и неповторимо! а атмосфера чего стоит!)

28 мая 2022 г. 23:59

5 Эта книга из тех что побудила меня заказать продолжение

Ну что ж, пожалуй эта книга из тех что побудила меня заказать продолжение. Хотя надо признаться, я еще тот читатель. И как показывает практика на отзывы ориентироваться сложно, ведь каждому свое и даже одна и та же книга может быть прочитана и воспринята по разному в зависимости от того на что ты рассчитывал, поэтому я обычно отзывы я не читаю, ведь ненароком начинаешь воспринимать прочитанное под призмой чужого восприятия. Ну что ж, немного о книге. Для начала подобны жанр, как по мне фантастический детектив, я читаю впервые и мне было интересно (не Агата Кристи, но...!). Не забыли про любовь (для меня необходимый элемент) и добавили еще одного воздыхателя (но быстро все спустили на тормоза)! Кого то смущает извращенная помешанность брата-близнеца, но подобных моментов там не много,…

21 апреля 2023 г. 14:35

0 Ковен Озера Шамплейн

Мне очень понравилась эта трилогия. У Анастасии Гор простой и приятный слог. За все 3 книги я полюбила всех персонажей: Тюльпану, Диего, Моргану , ну и конечно Кола с Одри. Между персонажами очень интересные диалоги, которые  вообще не сухие. Сам сюжет очень интересный в этой книге нам рассказывалась история о семье и о главной героине. Очень рекомендую эту трилогию к покупке.

3 мая 2023 г. 16:11

мне очень понравилась тема ведьм, буду дочитывать трилогию до конца.