В этой книге талантливый писатель и коуч Джон Стрелеки делится своими озарениями, житейской мудростью и наблюдениями, которые помогают посмотреть на привычное под другим углом.

"Книга соткана из…
Серия: Кафе на краю земли. Вдохновляющие открытия Джона Стрелеки
Издательство: Бомбора

Ryazanceva

4 января 2024 г. 18:19

5 Мой выбор: быть счастливым сегодня.

Первая моя книга которую я прочила была «Сафари для жизни» в 2019 году

Я после этого книги Джона я покупала на автомате, и просто на одном дыхании читала его книги.

Мне нравиться как он рассуждает, как преподносит свои мысли, не навязывает их.

Эту книгу я купила, когда был предзаказ. Это малютка просто блокнот заметок, цитат Джона. Каждое предложение ты читаешь и проникаешь всем сердцем.

В книге есть иллюстрации которые заставляют задуматься о многом. Правильно мы распоряжается своим временем. На что стоит обратить свое внимание.

Однозначно этой книги я ставлю 10 из 10️

Сразу говорю что это не продолжение книги «Возвращение в кафе» просто много где читала что читатели покупают а потом расстраиваются что здесь просто цитаты автора.

ISBN: 978-5-04-102335-5

Год издания: 2022

192 стр.

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

Ryazanceva

4 января 2024 г. 18:19

5 Мой выбор: быть счастливым сегодня.

Первая моя книга которую я прочила была «Сафари для жизни» в 2019 году

Мне нравиться как он рассуждает, как преподносит свои мысли, не навязывает их.

Однозначно этой книги я ставлю 10 из 10️

10 января 2024 г. 22:19

4.5 Жизнь- это скопление моментов прямо сейчас

Для меня главной особенностью творчества Джона Стрелеки являются увлекательные рассказы, через которые он удивительным образом вдохновляет на ту самую лучшую версию своей жизни, через достаточно простые и доступные мысли.

Данная книга, для такого фанатика как я, вляется в большей степени коллекционной. Действительно, есть очень интересные цитаты, которые заставляют задуматься о своей жизни и о том, что в нее можно превести. НО того лучика света и вдохновения, которые носят его другие произведения я не получила.

Все книге данного автора прочитаны и хочется надеяться, что новые сюжеты уже совсем скоро выльются во что то невероятное, что очередной раз покорит весь мир!

PS. Мне казалось, что эти цитаты собраны из всех его книг, но на самом деле это отдельный сборник озарений. И это конечно +