4,2

Приключения Фолко продолжаются! В первом томе «Эльфийского клинка» хоббит Фолко и гном Торин отправились в Аннуминас, чтобы попросить аудиенции у Наместника и доложить о неизвестном и невыразимом…
Издательство: Alpaca

29 января 2024 г. 18:41

Я все больше задумываюсь о том, чтобы прочесть книги автора. Первый и второй том графической адаптации незаметно к этому подталкивают.

Прелесть адаптации в том, что она с одной стороны новая, а с другой стороны сохранила тот самый дух прошлого. Это заслуга художника. Я даже вспомнил старенький комикс «Elfquest» Ричарда и Венди Пини, который был очень распространен в моем детстве.

Я бы от руки Алексея Горбута вот в таких комиксах собрал бы вообще всего Перумова. Хорошее приобретение для коллекции.

ISBN: 978-5-907637-66-5

Год издания: 2023