Магия вернувшегося должна быть особенной. Том 3

Ю Сонан Ук Чакка

4,1

Дезиру наконец-то удалось поменять ход событий: его команда переходит в альфа-класс!

Теперь они получат все необходимые навыки и знания, чтобы их сила развивалась быстрее. Но для победы над…
Серия: Магия вернувшегося должна быть особенной
Издательство: МИФ

22 февраля 2024 г. 15:31

Второй том был прочитан в июне и вот наконец-то вышел третий. Надеюсь, что четвертый не заставит себя долго ждать, так как сюжет меня очень увлекает. Для самых нетерпеливых вышло 12-ти серийное аниме.

Говорить о каждом томе в отдельности непросто, но я попытаюсь. Третья часть истории закрывает одну небольшую сюжетную арку и готовит почву для следующей.

Немного сражений, чуть-чуть крутизны главного героя и все еще непростая тема неравенства знати и простолюдинов, хотя первым методично наваливают люлей. А как иначе? Мы за этим и собрались, для того и читаем.

В четвёртом томе жду экшн.

Магия вернувшегося должна быть особенной

Перевод: Даяна Гармаева

Том: 3 из 4

288 страниц
Твёрдый переплёт
Формат 62x92/16

«Магия вернувшегося должна быть особенной»

22 февраля 2024 г. 15:31

В четвёртом томе жду экшн.