lapickas

19 июня 2008 г. 11:58

Любопытная книга. С нее началось мое знакомство с Пелевиным. В общем и целом - понравилась)

27 января 2008 г. 19:42

Есть в ней ну очень интересные моменты.

7 декабря 2007 г. 21:00

Пелевин...книги которго наверное никогда не перестанут меня удивлять, прочитала на одном дыхание. Очень захватила книжка, как-будто в каждой строчке можно увидеть откровение. Только вот, прочитав..закрылась мысль о том - "И что? В чём заключалась идея этой книжки? Что же хотел передать автор?"..Наверное ответ на этот вопрос у каждого будет свой, а может как раз подобные вопросы и мешали мне понять идею. Тем не менее книжка отличная, но не советовала бы читать в подавленном состояние..потому что местами плакать хотелось, не позитивит эта книга..она даёт что-то другое, даже более ценное..Хотя, это возможно, всего лишь моя личная реакция :)

pgauguin

9 апреля 2007 г. 08:11

Идея ясна и понятна, а вот суперзадачу формы так и не осилил. Понравились лишь отдельные места.

13 апреля 2007 г. 08:16

Любопытно

7 мая 2008 г. 13:51

Пелевин он и есть Пелевин. Лет 10 назад понравилось. Сейчас бы чиать не стала

19 августа 2009 г. 13:13

Удивило невероятно

nisi

5 июня 2012 г. 12:14

Ну что сказать? Читала я ее долго. Не всегда и не все понимала. Иногда меня раздражало упоминание про 90-тые. Но в целом книга - хороша. Люди - это насекомые. Одни просто всю жизнь катят свой навозный шарик, пока их не раздавит, пробегающая мимо барышня. Другие - роют выход вверх. Третьи строят свои норки, чтобы пришел Он, сделал ребенка и пропал. Грустная и безнадежная книга.