Комплект (книга + метафорические карты) Ольги Примаченко: К себе нежно + Себе можно верить. Метафорические карты

Ольга Примаченко

3,9

"К себе нежно" — это новый, очень честный взгляд на любовь к себе. Это книга-медитация, которая призывает к внутреннему разговору и помогает услышать собственный голос среди множества других.
Автор…
Серия: книги, которые обнимают. авторская серия ольги при
Издательство: Эксмо

18 апреля 2024 г. 12:43

5 Марафон нежности к себе

Прослушала аудио книгу, книга-настроение. В конце будет марафон нежности к себе на 30 дней, можно проходить в своём темпе, но я думаю, что надо погрузиться в него полностью на целый месяц. Вроде бы все написано простым, понятным и очевидным языком, но тем не менее, сам бы ты к этому не пришёл (пришла) без дополнительного стимула извне. Всем рекомендую к прочтению или прослушиванию, если вы как загнаная лошадь и не можете выйти из прочного круга.

ISBN: 978-5-04-193711-9

Год издания: 2023

Размер: упаковка

18 апреля 2024 г. 12:43

5 Марафон нежности к себе

1 мая 2024 г. 14:08

3 Лошади кушают овёс и сено

Ну, наконец-то я добралась до книжки, которую все читали (да и читают еще) взахлёб.  Прямо из рук друг у друга рвут. Ну, прочитала. И ничего не понимаю. Что в "К себе нежно" вообще есть? Самое банальное изложение самых банальных истин (и не совсем истин).  Типа, "если у вас несколько задач,  в первую очередь выбирайте ту, которую мдавать быстрее. И не парьтесь", и все в таком роде.
Нет, охотно верю, что, вероятно, для кого-то это все будет открытием, потрясением основ и Указателем Пути В Бурном Море Жизни. Это, знаете, как с Шопенгауэром: в 20 лет: "О! Я прозрел!" А в 40: "Да что ты говоришь..."